GOVERNO DO ESTADO DE RONDÔNIA

SECRETARIA DE ESTADO DA ADMINISTRAÇÃO

GERENCIA DE DESENVOLVIMENTO RECURSOS HUMANOS

 

 

EDITAL N. 387/GDRH/SEAD, DE 21 DE SETEMBRO DE 2009.

 

HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO FINAL DO CONCURSO PÚBLICO

REFERENTE AO EDITAL N. 149/GDRH/SEAD, DE 22 DE ABRIL DE 2009.

 

O Secretário de Estado da Administração do Governo de Rondônia, Senhor VALDIR ALVES DA SILVA, no uso de suas atribuições legais e de conformidade com a Lei Complementar n. 327, de 13 de dezembro de 2005, torna pública a homologação do resultado final do Concurso Público para provimento de 1.140 (um mil cento quarenta) vagas, sendo: 590 (quinhentos e noventa) vagas com carga horária de 40 (quarenta) horas semanais, 24 (vinte e quatro) vagas com carga horária de 20 (vinte) horas semanais para os cargos de nível superior; 496 (quatrocentos e noventa e seis) vagas com carga horária de 40 (quarenta) horas semanais para os cargos de nível médio; e 30 (trinta) vagas com carga horária de 40 (quarenta) horas semanais para os cargos de nível fundamental, pertencentes ao Quadro de Pessoal Efetivo da Secretaria de Estado da Saúde - SESAU, conforme abaixo:

 

 

As informações encontram-se na seguinte ordem: classificação, número de inscrição, nome do candidato e nota final, em ordem alfabética:

 

Cargo: ADM - Administrador

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

        22°         441.668-6    Aline de Souza Gomes                                                                                                               58,50

                   472.465-8    Benedito Andrade de Oliveira Filho                                                                                          61,75

        28°         472.565-4    Camila Gouveia Cabral                                                                                                              57,25

        34°         467.550-9    Carla Cassia Amorim Figueredo                                                                                             56,50

                   462.065-8    Carla de Souza Alves                                                                                                                  61,50

                   501.086-1    Cleiton Silva de Amorim                                                                                                             64,25

        20°         473.917-5    Daniele de Paula Pereira                                                                                                           59,00

        12°         461.735-5    Denilson José Diniz Monteiro                                                                                                   60,75

                   468.493-1    Deuselita Ribeiro Queiróz                                                                                                          61,00

                   448.125-9    Dil Moreira da Rocha                                                                                                                  76,00

        39°         475.815-3    Eduardo Renato Zimmerli                                                                                                         55,75

        24°         455.512-0    Elizete Gonçalves de Lima                                                                                                        58,00

        38°         448.390-1    Endy Jorge Rodrigues da Silva                                                                                                 56,00

        17°         475.789-0    Erika Machado Paulino                                                                                                               59,25

        32°         456.941-5    Evodio Marcelo de Freitas                                                                                                          57,00

        15°         477.271-7    Fábio Levino de Oliveira                                                                                                             60,25

        35°         456.468-5    Fernanda Soares da Silva Barbalho                                                                                        56,50

        19°         472.452-6    Jardel de Souza Pereira                                                                                                             59,00

        10°         441.977-4    Jenilson Reis de Azevedo                                                                                                          61,00

                   468.962-3    Joice Vieira de Carvalho                                                                                                             62,50

        26°         465.762-4    Jose Francinaldo Iananes Oliveira                                                                                          58,00

        25°         467.456-1    Laura Bany de Araujo Pinto                                                                                                       58,00

                   444.952-5    Leandro de Jesus                                                                                                                       61,25

        33°         446.504-0    Leandro Tadeu Pinto de Oliveira                                                                                              57,00

                   476.508-7    Leolina Vieira da Silva                                                                                                                63,25

        36°         462.098-4    Luciana Claros Palú                                                                                                                   56,25

                   441.680-5    Lucimara Gonçalves de Rezende                                                                                            72,50

        18°         472.418-6    Luzilene Celeste Beira Pantoja                                                                                                59,25

        23°         463.902-2    Marcos Davi de Souza Moraes                                                                                                  58,25

        14°         445.991-1    Marcos Henrique Belgamazzi                                                                                                   60,25

        29°         450.107-1    Maria Edna Alves                                                                                                                         57,25

        27°         473.422-0    Mariana Lima Fontes Nogueira                                                                                                57,75

        11°         440.612-5    Maycon Sousa Silva                                                                                                                    60,75

        16°         453.294-5    Mirley Suelem Andrade Santos                                                                                                 59,50

        21°         467.091-4    Neilson de Souza Bogoevich                                                                                                    58,50

        37°         448.918-7    Raimundo Ramos da Costa                                                                                                     56,00

        30°         471.816-0    Rodrigo Lewis Chaves                                                                                                               57,25

        13°         452.248-6    Rodrigo Melo Nogueira                                                                                                              60,25

        31°         464.408-5    Rosely Ribeiro Sales                                                                                                                  57,25

Cargo: AHO - Administrador Hospitalar

Vaga: Hosp. Regional Buritis

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   476.342-4    André Luiz Ayres Barboza                                                                                                           49,50

                   459.508-4    Josiane Paula de Souza                                                                                                            46,00

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   456.430-8    Ana Cristina Peres da Silva                                                                                                       56,50

        15°         442.206-6    Ana Paula Loureiro Aloise                                                                                                         48,00

                   467.974-1    Angelita Sosa Rabelo Caúla                                                                                                     53,75

                   472.848-3    Diego Emiliano de Oliveira Gimenez                                                                                       56,00

                   444.073-0    Edvaldo da Silveira Feitosa                                                                                                       77,00

                   442.188-4    Ileziane da Silva Pinto                                                                                                                 52,75

        12°         441.138-2    Joao Carlos da Costa Pinheiro                                                                                                49,75

                   454.700-4    José Augusto Neto                                                                                                                      59,00

        14°         470.623-4    Jose Felix Teixeira de Almeida Junior                                                                                     48,50

        10°         445.405-7    Marly Pereira de Melo                                                                                                                  52,50

                   446.216-5    Milton César de Aquino Almeida                                                                                              62,50

                   465.671-7    Nilva Ocampo Fernandes Pimentel                                                                                         55,50

        11°         466.366-7    Pedro Paulo Dias Pantoja                                                                                                         50,75

                   443.931-7    Régia Marcela Castro da Silva                                                                                                  53,25

        13°         464.851-0    Wander Pompermayer Carneiro                                                                                              49,50

Cargo: ANS - Analista de Sistemas

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   450.993-5    Alisson Diôni Gomes                                                                                                                  60,75

        11°         443.653-9    Edney Carvalho Monteiro                                                                                                           53,75

                   447.887-8    Elias dos Reis Lima                                                                                                                   61,00

                   442.182-5    Erisvaldo Guilherme da Silva                                                                                                    56,50

                   454.163-4    Ewerton Souto Boege                                                                                                                 58,75

                   452.880-8    Felipe Camara do Vale Bezerra                                                                                                60,00

                   454.032-8    Fernando Dall Igna                                                                                                                      62,00

        14°         446.703-5    Henderson Acosta Bragança                                                                                                    51,25

        15°         471.140-8    Jonas Nink Barros                                                                                                                       51,00

        10°         453.388-7    Jônatas Souza de Paula                                                                                                            53,75

                   476.883-3    Juliano Heber Domingues                                                                                                        62,00

                   473.363-0    Maico Krause                                                                                                                                64,25

                   446.452-4    Silas Pinho Ladislau                                                                                                                   59,00

        13°         474.855-7    Thiago de Lima Martarole                                                                                                          52,75

        12°         450.829-7    Thiago José Sampaio Kaiser                                                                                                   53,00

Cargo: ARU - Arquiteto Urbanista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   473.503-0    Anderson Ricardo dos Anjos                                                                                                    66,25

                   470.390-1    Debora da Rocha Zanini                                                                                                            63,75

                   452.458-6    Evandro Cronemberger Brito                                                                                                    76,50

                   450.403-8    Isabella Helena Costa Oliveira                                                                                                 65,25

                   440.933-7    Jacqueline Emerich Souza                                                                                                        62,25

                   475.524-3    José Geraldo Ferreira França                                                                                                   64,75

                   454.746-2    Luciana Volpato Serbino                                                                                                            72,50

                   440.473-4    Raimundo Alves Braga Neto                                                                                                     61,50

                   451.212-0    Wilton Akira Uehara                                                                                                                     67,75

Cargo: COM - Contador

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   456.460-0    Aelson Cristiano Nogueira                                                                                                        56,00

                   449.999-9    Ana Paula de Azevedo Dal Pozzolo                                                                                          57,25

                   475.442-5    Antonio Ricardo Monteiro do Nascimento                                                                              54,00

                   473.478-5    Cristiane Almeida Leite                                                                                                              53,00

        11°         501.064-0    Den do Nascimento Lima                                                                                                          51,25

                   469.394-9    Diego Barbosa Gomes                                                                                                              59,25

        19°         460.716-3    Eduardo Ferreira Marinho                                                                                                          48,25

        18°         459.692-7    Elaine Bianchi                                                                                                                              48,50

        15°         466.358-6    Ercildo Souza Araújo                                                                                                                   49,50

        12°         500.922-7    Gildalene Carvalho de Paiva                                                                                                     50,25

        20°         443.900-7    Ines Brasil Mejia Batista                                                                                                             48,00

        10°         501.074-8    Junia Maria de Figueiredo                                                                                                         51,75

        14°         501.065-9    Junior Cleber Alves Paiva                                                                                                          49,75

                   440.043-7    Karina da Silva                                                                                                                             54,50

        22°         500.941-3    Lucas Fernando Balbinot                                                                                                           47,50

                   443.025-5    Maria Aparecida Ferreira                                                                                                            60,00

        21°         467.047-7    Mirian Sousa da Silva                                                                                                                 47,75

                   469.471-6    Orlando Vieira da Costa                                                                                                             55,75

        16°         460.411-3    Rafael Nani                                                                                                                                   49,00

        17°         463.322-9    Rejane Fermino de Cássia                                                                                                       48,50

        13°         469.402-3    Sirlei de Fatima da Cruz                                                                                                             50,00

                   449.540-3    Weverton Rodrigues Cardoso                                                                                                  53,25

Cargo: ECO - Economista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   442.491-3    Angiel Rodrigues Barbosa                                                                                                        57,75

        14°         462.970-1    Bruno Rafael de Padua                                                                                                              47,50

        10°         444.549-0    Carlos André Barbosa de Jesus                                                                                              52,50

                   468.896-1    Christiano de Souza Dantas                                                                                                     54,50

                   444.584-8    Danilo Pinto de Abreu                                                                                                                 52,50

        12°         449.187-4    Francisco Rogerio Guimaraes Lima                                                                                       51,25

                   500.901-4    Hobede Aguiar da Silva                                                                                                              59,00

        13°         455.228-8    Hugo Simão Alves Casini                                                                                                          50,75

                   453.058-6    Israel Ferreira de Barros                                                                                                            66,50

                   444.790-5    Letícia Satômi Kuroda                                                                                                                62,50

                   440.599-4    Marcus Cézar Santos Pinto Filho                                                                                             59,00

                   453.126-4    Neima Quele Almeida da Silva                                                                                                 56,50

                   442.053-5    Patrik Rocha de Barros                                                                                                              53,75

        15°         466.443-4    Simone Rodrigues de Almeida                                                                                                46,00

        11°         467.368-9    Walberti Saith                                                                                                                               51,25

Cargo: ENC - Engenheiro Civil

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

        10°         461.796-7    Alaor Alberto Terra Filho                                                                                                             49,75

                   444.741-7    Albenir Antonio de Mello Carvalho                                                                                            57,00

                   448.700-1    Antônio Carlos Côrtes                                                                                                                50,75

                   459.708-7    Daniel Honório da Silva Júnior                                                                                                 51,75

                   442.052-7    Emanuel Neri Piedade                                                                                                               52,00

                   473.425-4    Emanuelle Matos de Oliveira                                                                                                    60,75

                   448.527-0    Jairo de Oliveira Bona Júnior                                                                                                    50,25

                   471.371-0    Marcella Briano de Paula Gomes                                                                                            49,75

                   452.594-9    Prince Pereira Costa                                                                                                                   51,00

        11°         468.193-2    Raimundo Nonato Campinho Braga                                                                                       49,75

                   469.108-3    Ricardo Tumelero                                                                                                                        54,25

Cargo: ETR - Engenheiro de Segurança do Trabalho

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   454.280-0    Allan Robert Ramalho Morais                                                                                                   67,00

        11°         458.631-0    Ana Paula Veras de Oliveira                                                                                                      61,00

                   455.268-7    Anderson Rogério de A Pontes Pinto                                                                                      67,50

                   471.075-4    Aurélio Canêdo de Oliveira                                                                                                        65,75

                   450.596-4    Flávia Aparecida Mina                                                                                                                 78,25

                   451.394-0    Joaquim Ferreira do Nascimento Junior                                                                                73,75

                   449.716-3    José Inácio                                                                                                                                    68,25

        12°         473.265-0    Karen Lyss Martins de Oliveira                                                                                                 60,00

        10°         453.912-5    Marcelo Katsutochi Fujihara                                                                                                      64,50

                   461.398-8    Osmar Rodrigo Rodrigues Silva                                                                                              66,25

                   456.132-5    Roseana de Almeida Vasconcelos Labas                                                                             67,25

                   462.910-8    Walter de Lima Amorim                                                                                                              67,00

Cargo: ENM - Engenheiro Mecânico

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   449.016-9    Almeres Alves da Silva Júnior                                                                                                   60,00

                   440.255-3    Antonio Alberto de Jesus Varaschin                                                                                        61,75

                   441.475-6    Darwin Barreto Zanata                                                                                                                65,25

                   457.713-2    Enderson Luiz Coutinho Santos                                                                                               52,75

                   447.897-5    Engel Medeiros Costa                                                                                                                56,25

                   476.353-0    Genival Bastos Almeida                                                                                                             53,50

                   457.300-5    Gustavo Soares E Silva                                                                                                              57,75

                   472.602-2    Jamilson Araújo Petronílio                                                                                                         58,25

                   476.714-4    Marcos de Moraes                                                                                                                       56,00

Cargo: ENQ - Engenheiro Químico

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   473.905-1    André Grecco Carvalho                                                                                                               50,50

                   450.610-3    André Luis Weiber Chaves                                                                                                        59,25

                   453.082-9    Antonio Alves da Silva Marrocos Neto                                                                                     66,75

                   447.462-7    Kátia Ferreira da Costa                                                                                                              51,50

                   444.132-0    Thaís Andréa Ribeiro Coêlho                                                                                                    55,25

                   473.976-0    Thieme Graça Fatori Deguchi                                                                                                   48,75

Cargo: ENS - Engenheiro Sanitário

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   457.292-0    Alexandre Alves                                                                                                                            63,25

                   463.031-9    Camila Isabel de Menezes Fraga                                                                                            61,25

                   462.822-5    Ernesto Batista da Silva Filho                                                                                                   61,75

                   459.891-1    Lucia Helena Quadros Vieira de Mattos                                                                                 47,75

                   464.120-5    Luiz Gistavo Tomé Molina                                                                                                          54,50

                   467.991-1    Patrick Mendonça Alves                                                                                                              53,25

                   458.692-1    Rafael Henrique Serafim Dias                                                                                                  52,50

        10°         459.479-7    Rozangela Leque Bezerra                                                                                                         47,75

                   441.109-9    Uender Cantuária de Souza                                                                                                      51,00

                   457.130-4    Valdeir Soares da Silva                                                                                                              48,25

Cargo: EST - Estatístico

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   444.391-8    Alexandre Cardias Pereira Alves                                                                                              45,25

Cargo: Geo - Geógrafo

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   467.996-2    Giovanni Bruno Souto Marini                                                                                                     74,25

                   472.517-4    Ismar Renan Alves de Andrade                                                                                                72,00

                   441.713-5    Izadora Rodrigues de Andrade                                                                                                 80,75

                   456.446-4    José Maria Campos Prestes                                                                                                    72,75

                   445.383-2    Laureci de Jesus Ribeiro                                                                                                           71,00

                   461.310-4    Neuza Maria Gonçalves Pereira                                                                                               71,00

Cargo: ASS - Assistente Social

Vaga: Hosp. Regional Buritis

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   454.832-9    Weslaine Lemes de Souza                                                                                                       48,25

Vaga: Hosp. Regional Extrema

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   449.698-1    Edilaine Gomes Karczewski                                                                                                     48,00

                   464.282-1    Kátia Jesus de Carvalho                                                                                                            45,50

                   469.975-0    Michely Noely Toledo Mack                                                                                                        45,75

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

        43°         457.044-8    Alzenir Ferreira dos Santos                                                                                                       45,50

        16°         465.988-0    Ana Karyna Lira Gomes                                                                                                             52,00

        39°         463.653-8    Ana Lúcia Alves de Aguiar                                                                                                          46,00

        45°         464.864-1    Ana Paula de Aquino Pereira                                                                                                    45,25

        11°         449.757-0    Ana Paula Mafia Policarpo                                                                                                         53,25

                   440.225-1    Carlos Henrique Gomes Sousa                                                                                               57,25

        41°         456.793-5    Cássia Cristina de Oliveira Pereira                                                                                         45,75

        48°         457.908-9    Celia Garcia de Souza                                                                                                                45,00

        30°         467.700-5    Daiane Pereira dos Santos                                                                                                       48,25

        44°         447.217-9    Danusa Pacheco                                                                                                                         45,25

        34°         470.339-1    Deusa Sousa da Silva Oliveira                                                                                                 47,25

        42°         477.217-2    Dimarães da Silva                                                                                                                       45,75

                   455.556-2    Domingas de Sousa Santanna                                                                                                63,25

        13°         460.861-5    Elaine Lucio Loeblin                                                                                                                   52,50

        15°         467.244-5    Eliane Basso                                                                                                                                52,00

                   442.143-4    Érica Karla Melo E Silva                                                                                                              55,50

        20°         461.550-6    Erno Delmar Scheffler                                                                                                                51,50

        22°         456.239-9    Evandro Gomes Correia Junior                                                                                                51,25

        18°         469.407-4    Fabiane Aparecida Passarini                                                                                                    51,50

        12°         458.658-1    Francisca da Silva Almeida                                                                                                       53,25

                   451.416-5    Gutemberg Germano da Silva                                                                                                  55,00

                   442.062-4    Hélcia Noyma Ramalho de Lacerda                                                                                       59,00

        36°         464.802-1    Iara da Silveira Pinheiro                                                                                                             46,75

        46°         451.373-8    Ivaneide de Souza                                                                                                                       45,25

        33°         443.813-2    Jaqueline Resende da Silva                                                                                                     47,75

        50°         469.578-0    Joeser Alves de Freitas                                                                                                              45,00

        38°         467.019-1    Josilene da Silva Cordeiro                                                                                                         46,25

                   464.997-4    Jucicleide Araujo                                                                                                                          54,25

        19°         471.089-4    Jussara Cardoso                                                                                                                         51,50

                   456.871-0    Karigina Suely de Oliveira Gomes                                                                                           57,50

        31°         459.829-6    Luzivera Mosquini Nogueira                                                                                                      48,25

                   450.282-5    Marcia Andrea da Costa Siqueira                                                                                             62,25

        21°         470.158-5    Márcia Castro Andreo Baronceli                                                                                               51,25

        26°         450.037-7    Maria Clédina da Silva                                                                                                                49,00

        35°         465.122-7    Maria da Penha Pereira Krauze                                                                                                47,00

        47°         462.856-0    Maria Joelma de Lima                                                                                                                45,25

        25°         452.486-1    Maria Perpetuo Socorro Azevedo                                                                                              50,00

        37°         449.836-4    Mirela Miranda Silva                                                                                                                    46,50

        32°         464.040-3    Mônica Maria Chaves de Amorim                                                                                             48,00

        27°         450.270-1    Nivea Celina Mesquita Ascui                                                                                                     49,00

        23°         462.427-0    Paloma Ribeiro Freitas                                                                                                              50,50

                   452.497-7    Paula Camilo Eisenberg Meyer                                                                                                54,00

        10°         443.854-0    Roberta Setton Sampaio de Carvalho                                                                                     53,50

        17°         449.462-8    Robison Carlos Bartko                                                                                                               51,75

        29°         450.694-4    Rosany Lucy Costa de Figueiredo                                                                                           49,00

        49°         446.438-9    Rosimar Bragança                                                                                                                      45,00

        14°         444.766-2    Sandra Giselly Lessa Maximo                                                                                                  52,50

        28°         467.945-8    Shalimar de Alcântara Souza                                                                                                    49,00

        40°         466.728-0    Sirley da Silva Lopes                                                                                                                   45,75

        24°         455.235-0    Telma Lopes da Silva                                                                                                                 50,50

Cargo: BIO - Biólogo

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   440.497-1    Cibelle Mendes Cabral                                                                                                               74,25

                   463.382-2    Daniele Holanda Calixto                                                                                                            73,00

                   462.142-5    Mildre Jaqueline Pereira Bahia                                                                                                 71,25

                   446.184-3    Regina Alves de Araújo                                                                                                              70,25

                   472.536-0    Roger Lafontaine Mesquita Taborda                                                                                       76,00

                   456.394-8    Silvano Carmo de Souza                                                                                                            76,75

Cargo: BMO - Biólogo - Biologia Experimental Ou Molecular

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   465.864-7    Glauciane da Silva Bifano                                                                                                          60,75

                   472.454-2    Katiúscia Alexandre Rios                                                                                                           65,25

                   467.340-9    Roger Asevedo dos Santos                                                                                                       66,50

                   459.599-8    Rogério de Freitas Lacerda                                                                                                       65,50

                   464.985-0    Taise Ferreira Vargas                                                                                                                 59,75

                   444.856-1    Tatiane Silva de Carvalho                                                                                                          66,75

Cargo: BIM - Biomédico

Vaga: Hosp. Regional Extrema

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   459.121-6    Helene Raquel Freitas de Lucena                                                                                           52,00

                   466.304-7    Marcia Irene de Lima Paiva                                                                                                       52,75

                   465.090-5    Valéria Ronik Caldeira                                                                                                                63,50

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   457.627-6    Adriana Guimarães de Farias                                                                                                   64,00

                   472.309-0    Adriane Cristine Barbosa E Silva                                                                                             64,00

        13°         464.724-6    Anderson Cristiano de Araujo Silva                                                                                         56,00

                   453.553-7    Bruno Rocha dos Santos                                                                                                           73,00

                   453.770-0    Cledson de Lima Merces Junior                                                                                              59,25

        11°         464.700-9    Ednéia Rodrigues do Nascimento                                                                                          58,00

        10°         470.571-8    Georgia Winkler                                                                                                                           58,25

                   453.222-8    Jacqueline Viana Coutinho                                                                                                        66,75

        15°         448.743-5    Joao Tiago Souza                                                                                                                        55,25

                   457.617-9    Liziane Rolim Dantas                                                                                                                 66,50

                   462.698-2    Maria Leiliane de Brito                                                                                                                60,50

                   462.179-4    Rogério da Silva Souza                                                                                                              66,75

        12°         447.849-5    Sabrina Neiva da Silva                                                                                                                57,25

        14°         459.007-4    Simone Esteves de Souza                                                                                                         56,00

                   455.230-0    Vanessa Ezaki                                                                                                                              63,25

Cargo: CDE - Cirurgião Dentista - Cirurgia Buco-Maxilo Facial

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   467.666-1    Anahi Loureiro de Almeida Philbois                                                                                        59,25

        14°         476.217-7    Dulcio Lopes Mendes                                                                                                                 53,00

                   440.799-7    Fabricio Guimarães de Souza                                                                                                  60,75

                   458.167-9    Felipe Politano Lange                                                                                                                 69,25

                   452.648-1    Flávio Cerqueira Cavalléro                                                                                                        63,00

        11°         473.020-8    Heber da Silva Victal                                                                                                                   54,50

                   447.256-0    Hugo Mituo de Oliveira                                                                                                                55,50

                   449.580-2    Joao Carlos Vicente de Barros Junior                                                                                     64,75

        15°         469.025-7    Leonardo Targino Silva Almeida E Macedo                                                                           51,00

        16°         450.739-8    Maurilio Campos de Matos                                                                                                        47,50

                   452.809-3    Moacyr Tadeu Vicente Rodrigues                                                                                             62,25

                   443.509-5    Patrick Vilela Paquer                                                                                                                   56,25

                   453.029-2    Rodrigo Jacon Jacob                                                                                                                  55,50

        10°         443.165-0    Rodrigo Monteiro Costa E Silva                                                                                                55,25

        13°         472.215-9    Ronaldo Ibarra Papa Júnior                                                                                                      53,25

        12°         451.317-7    Walewska Ferreira Campos                                                                                                     53,50

Cargo: ENF - Enfermeiro

Vaga: Hosp. Regional Buritis

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

        11°         464.707-6    Aline Raquel Monteiro                                                                                                                 46,25

                   447.895-9    Allyne Aparecida Generoso Padilha                                                                                        50,50

                   475.554-5    Cardeck Carvalho de Oliveira                                                                                                    56,00

                   474.805-0    Carlos Renato Gonçalves F da Silva                                                                                       50,00

                   441.493-4    Giselle Ricas Lima                                                                                                                      51,75

                   449.983-2    Iara Ferreira da Cruz                                                                                                                   59,00

                   468.799-0    José Carlos da Silva Junior                                                                                                       61,25

        12°         456.912-1    Lucelia Bueno                                                                                                                              45,00

                   462.648-6    Michele Giroldo Schwingel                                                                                                        53,75

                   464.435-2    Noeme Fernandes Rosa Ramos                                                                                            48,75

        10°         462.203-0    Robério Santana Coqueiro                                                                                                        46,75

                   468.165-7    Roberto Henrique Gibim                                                                                                            49,00

Vaga: Hosp. Regional Extrema

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   471.682-5    Andréia da Silva Guimarães                                                                                                      56,50

        17°         443.785-3    Cristina de Oliveira Flores                                                                                                         49,25

                   474.824-7    Denys Yury Lean de Araújo Rocha                                                                                           55,00

        11°         456.919-9    Eduardo Pinheiro da Silva                                                                                                         51,25

                   448.983-7    Elinei Ribeiro de Souza Silva                                                                                                    56,00

        10°         467.486-3    Fernanda Marisete Menezes da Silva                                                                                      51,75

                   452.708-9    Fernando Augusto Pinheiro                                                                                                       55,50

        16°         449.704-0    Geruza Brito Sarkis                                                                                                                      50,25

        12°         455.599-6    Jobisson Lagassi Dias                                                                                                              51,25

                   460.443-1    Joice Ferreira Santana da Cruz                                                                                                55,00

                   449.073-8    Kellyn Roberta de Oliveira Paes                                                                                               52,00

                   468.900-3    Lígia Rocha Costa                                                                                                                       64,75

        14°         454.317-3    Paulo Felipe Cardoso Costa                                                                                                     50,50

        13°         461.369-4    Raul dos Santos Aguirre                                                                                                            51,25

        15°         462.973-6    Sarajane Rodrigues de Melo                                                                                                    50,25

                   448.666-8    Silmara Tozzi Andreto                                                                                                                 58,25

                   443.321-1    Silviani Barros da Silva                                                                                                               56,75

        18°         444.698-4    Vanessa Pereira Gomes Silva                                                                                                  49,00

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

      113°        460.196-3    Acácio da Silva Santos                                                                                                               57,25

        40°         453.119-1    Adam Garcia Pereira                                                                                                                   63,25

        95°         449.477-6    Adriana Aparecida Costa Bueno                                                                                              58,00

        32°         449.334-6    Adriana Tico da Silva                                                                                                                   64,25

        67°         450.014-8    Alan Gonçalves Estrada                                                                                                             60,00

        49°         446.038-3    Alássia Lorena de Souza Leite                                                                                                 61,50

        37°         460.360-5    Aldrin de Sousa Pinheiro                                                                                                           64,00

        84°         455.910-0    Alefe Oliveira Bezerra do Nascimento                                                                                     59,00

      206°        461.679-0    Alessandra Aparecida Barbosa de Oliveira                                                                           53,75

        75°         473.835-7    Alessandra Santos da Fonseca                                                                                               59,50

      147°        457.555-5    Alessandra Suelen Ribeiro                                                                                                       55,75

      125°        444.169-9    Alice Cristine Rossmann Faga                                                                                                 56,75

      220°        443.732-2    Aline Lacerda Moresco                                                                                                               53,25

      156°        444.103-6    Aline Pires Ribeiro                                                                                                                       55,50

      177°        462.210-3    Ana Paula Baijo                                                                                                                            54,75

        65°         468.230-0    Ana Paula Gomes Nascimento Santana                                                                                60,00

      134°        442.071-3    Ana Paula Pereira da Silva                                                                                                        56,50

      115°        468.686-1    Anderson Antonio de Carvalho                                                                                                 57,25

      237°        468.269-6    Andréa Portugal de Souza                                                                                                         52,50

        86°         442.210-4    Andrelusa de Souza                                                                                                                    59,00

        59°         450.353-8    Andrineia de Souza                                                                                                                     60,25

      105°        453.064-0    Angela Antunes de Morais Lima                                                                                               57,75

        93°         460.865-8    Annemarie Gracielly de Souza Loeschke Ro                                                                         58,25

        20°         457.831-7    Antonio Michelangelo de Carvalho Rego                                                                                66,75

      207°        456.408-1    Ariadne Fabiola Ortega de Araujo                                                                                            53,75

        72°         440.410-6    Ariella Pereira Martins Fonseca                                                                                                59,75

        69°         453.668-1    Audir Giordano Coelho Guimaraes                                                                                         59,75

      173°        441.863-8    Audrival Pereira Cõrtes Júnior                                                                                                  55,00

      104°        441.572-8    Beatriz Moura Lima                                                                                                                      57,75

        44°         453.344-5    Brisa Sulzbacher Fernandes                                                                                                     62,00

      218°        453.653-3    Bruno Lima de Sousa                                                                                                                 53,50

      180°        471.818-6    Camila da Silva Martins                                                                                                              54,75

      238°        451.173-5    Carina Souza de Oliveira                                                                                                            52,50

      204°        468.154-1    Carine Quelli da Silva                                                                                                                 53,75

        25°         455.473-6    Carlos Alberto Teixeira                                                                                                               64,75

                   443.071-9    Carlos Luciano Martins Bidart                                                                                                   78,25

      182°        442.445-0    Carolina Cordeiro Nogueira                                                                                                      54,75

        10°         457.881-3    Cássila dos Santos Barbosa                                                                                                    68,50

      216°        467.577-0    Catiuscia Mirela Vieira dos Santos                                                                                          53,50

      181°        500.912-0    Charlisson Lessa Soares                                                                                                         54,75

        27°         444.638-0    Cintia Furtado Penha                                                                                                                  64,50

      143°        461.487-9    Claudemilson Souza Duran                                                                                                      56,00

        61°         467.004-3    Cláudia Jarina Aires Pereira                                                                                                     60,25

      170°        453.144-2    Claudineia Fernandes                                                                                                                55,00

      131°        473.017-8    Clecia Nunes Bezerra                                                                                                                 56,50

      212°        467.221-6    Cleide Vieira Castilha                                                                                                                 53,50

        54°         464.811-0    Cleidilene Luiza dos Santos                                                                                                     60,75

      211°        453.724-6    Cleisiane Joise Casagrande                                                                                                    53,50

      152°        464.813-7    Clenilda Aparecida dos Santos                                                                                                55,50

      144°        449.617-5    Cleudelice Dias Sa                                                                                                                     56,00

      242°        456.925-3    Cristiane Della Libera                                                                                                                 52,50

        64°         458.556-9    Cristiane dos Santos Michalski                                                                                                60,00

      149°        447.287-0    Cristiane Souza de Araújo                                                                                                         55,75

        96°         460.052-5    Daniel Lucas Zimmer                                                                                                                 58,00

      198°        444.090-0    Daniela Cristina Gonçalves Aidar                                                                                            54,00

        78°         454.535-4    Daniela Ferreira Borba                                                                                                               59,50

      223°        465.582-6    Daniele Cristine de Freitas Pereira                                                                                         53,25

      208°        440.769-5    Darllen Quellen Rodrigues da S de Melo                                                                               53,50

      116°        467.681-5    Deizolina Strelow Bastos                                                                                                           57,00

      107°        445.768-4    Delia Pereira Rocha                                                                                                                    57,75

        29°         440.951-5    Dhyeime Thauana Neves Lima                                                                                                64,50

        71°         461.346-5    Diorgem Mendonça de Lima Azevedo                                                                                     59,75

      199°        447.432-5    Douglas Moro Piffer                                                                                                                     54,00

      150°        462.132-8    Edcléia Gonçalves da Silva                                                                                                       55,75

                   451.667-2    Eder Kuticoski                                                                                                                              74,00

      109°        444.399-3    Edinalva Pereira de Souza Brito                                                                                               57,50

      232°        447.308-6    Elaine Alves de Carvalho                                                                                                           52,75

      160°        461.293-0    Elaine Aparecida Ribeiro                                                                                                           55,50

      200°        465.613-0    Elaine Regina dos Santos de Freitas                                                                                     53,75

      231°        468.208-4    Eline Glaicy Martins de Carvalho                                                                                              52,75

      153°        456.701-3    Elisângela Lopes Menezes                                                                                                       55,50

      205°        466.980-0    Eliz Regina de Souza Bueno                                                                                                     53,75

        90°         458.089-3    Elizete Gama do Nascimento                                                                                                   58,75

      110°        461.107-1    Emanoela Maria Rodrigues de Sousa                                                                                    57,50

                   457.518-0    Emanuelle Righetto Corrêa                                                                                                       69,75

      118°        460.297-8    Emileia Josete Mackoviak                                                                                                          57,00

        18°         468.441-9    Emillia Conceição Gonçalves dos Santos                                                                             66,75

      130°        440.333-9    Esdra Sousa de Assunção                                                                                                        56,50

        15°         448.088-0    Evânia da Silva                                                                                                                             67,50

      111°        453.594-4    Evelyn de Sousa Pinheiro                                                                                                          57,25

        68°         459.168-2    Everson de Freitas da Silva                                                                                                       59,75

        50°         459.908-0    Evileuza Alves Teixeira                                                                                                                61,00

      163°        454.184-7    Eweline Gomes da Silva                                                                                                            55,50

      114°        451.996-5    Ezequias Siqueira de Andrade                                                                                                 57,25

        57°         469.884-3    Fabiana de Araújo Silva                                                                                                              60,50

      241°        461.630-8    Fabiana dos Santos Saraiva                                                                                                     52,50

      196°        464.964-8    Fabiano Muniz Magalhães                                                                                                         54,00

      155°        445.017-5    Fabrício Cândido Alves                                                                                                               55,50

      240°        450.941-2    Fernanda Ferreira Lopes                                                                                                           52,50

                   473.637-0    Fernando Costenaro                                                                                                                   71,25

      169°        456.772-2    Fernando da Silva Pinto                                                                                                             55,25

      219°        470.428-2    Flávia da Cruz Bertoletti Guerra                                                                                                53,25

      106°        467.841-9    Flávia Rejane de Oliveira Xavier                                                                                               57,75

      230°        463.478-0    Flavio Silva Andrade                                                                                                                    52,75

      124°        446.497-4    Franciele Lopes Santana                                                                                                           56,75

      179°        445.172-4    Francieli Lando                                                                                                                            54,75

      167°        451.565-0    Francis Mauro Pedroso                                                                                                              55,50

      234°        453.623-1    Gabriel do Nascimento Leoncini Siqueira                                                                             52,50

      213°        452.760-7    Gabriela Dávila Laurito                                                                                                               53,50

      138°        440.777-6    Geane Rebouças Gomes                                                                                                          56,25

        45°         444.131-1    Geortania Araújo Freire Santos                                                                                                62,00

        23°         459.061-9    Geraldo Menezes Mendes                                                                                                         65,25

        21°         449.795-3    Gerlândia Oliveira dos Santos                                                                                                  66,00

        26°         454.938-4    Gilberto Souza Rodrigues                                                                                                          64,75

        99°         446.929-1    Gilmar Gonçalves de Brito                                                                                                         57,75

        48°         467.334-4    Giovanna Ribeiro Camargo                                                                                                       61,50

        92°         457.530-0    Girlene Tavares da S E Silva                                                                                                     58,25

      103°        467.725-0    Gisela Santos Fabricio da Silva                                                                                                57,75

      183°        473.766-0    Glauce Lenira Silva Belem                                                                                                        54,50

      121°        462.330-4    Glediston de Azevedo Mesquita                                                                                                57,00

        46°         468.560-1    Gricia Aparecida Rodrigues de Souza                                                                                    61,75

                   470.446-0    Hélcio de Souza Júnior                                                                                                               69,00

      133°        463.036-0    Hélio Roberto de Souza                                                                                                             56,50

        70°         441.966-9    Hellen Cristina Farias de Moraes                                                                                            59,75

      224°        452.014-9    Hellen de Andrade Venturelle                                                                                                   53,00

      165°        467.336-0    Iara Soraia de Almeida Fortini                                                                                                   55,50

      159°        462.387-8    Ires Gomes Pereira                                                                                                                     55,50

      175°        467.183-0    Isabel Maria de Araujo                                                                                                                55,00

        42°         457.353-6    Isis Daia Ne Araújo de Amorim                                                                                                63,00

      190°        467.445-6    Ítala de Souza Guerrero                                                                                                              54,25

      146°        445.390-5    Izabela Aparecida de Carvalho Araujo                                                                                     55,75

        33°         444.085-4    Jackson Alves de Lima                                                                                                               64,25

      154°        444.854-5    Janaina da Silva Rocha                                                                                                              55,50

        74°         462.297-9    Janaine Salvalagio Costa                                                                                                          59,50

        88°         456.028-0    Janice Santana do Nascimento                                                                                               59,00

        39°         442.780-7    Joao Paulo Rohleder                                                                                                                  63,50

        66°         467.380-8    João Paulo Soares Nascimento                                                                                              60,00

      203°        461.588-3    Jocelma Ostrowski                                                                                                                      53,75

      229°        461.602-2    Jociane Ostrowski                                                                                                                       52,75

      174°        463.617-1    Joelma de Fatima Oliveira Pacheco                                                                                        55,00

        89°         443.256-8    José Augusto Sousa da Silva                                                                                                   58,75

      194°        446.589-0    José Vergilio Gomes Monteiro                                                                                                  54,25

        28°         473.006-2    José Wagner Gomes dos Santos                                                                                            64,50

      202°        444.321-7    Joseani Andreia Apelt                                                                                                                 53,75

      186°        465.337-8    Josiane Chore Ferreira                                                                                                              54,50

        77°         446.681-0    Josselane Acássia Monteiro Pinto                                                                                           59,50

        14°         462.423-8    Juan Irineu Silva                                                                                                                           67,50

        60°         444.812-0    Juliana Perin Vendrusculo                                                                                                         60,25

      162°        446.037-5    Juliana Silva Pinheiro                                                                                                                 55,50

      141°        459.749-4    Júlio César Giunco                                                                                                                      56,00

      145°        452.684-8    Jussara de Faria Castro                                                                                                            56,00

        22°         458.842-8    Karla de Paula Paiva                                                                                                                   65,50

      166°        446.380-3    Katia Aparecida de Lima                                                                                                            55,50

        91°         470.402-9    Keide Nunes Maroto                                                                                                                   58,25

      201°        444.680-1    Kellen Hollo Bispo                                                                                                                       53,75

      209°        456.385-9    Kézia Vaz dos Santos                                                                                                                 53,50

      214°        442.709-2    Kleber Gonçalves Barbosa                                                                                                        53,50

        76°         452.450-0    Lana Jocasta de Sousa Brito                                                                                                    59,50

        53°         467.379-4    Leandro Borges Martignago                                                                                                      61,00

      122°        450.295-7    Letícia Gomes Costa                                                                                                                  56,75

        73°         458.817-7    Ligiane da Silva Martins Lopes                                                                                                 59,75

      137°        469.670-0    Lilian Gomes dos Santos                                                                                                          56,25

      185°        475.880-3    Lilian Melo Mendes Campos                                                                                                    54,50

      164°        467.117-1    Lilian Renata de Oliveira                                                                                                            55,50

      227°        460.696-5    Livia Caldeira Santos                                                                                                                  53,00

      151°        467.165-1    Liziane Sandra Silva Mendonça                                                                                                55,50

      187°        442.248-1    Loidjane Lopes Marques                                                                                                           54,50

      172°        455.070-6    Lucas Jamim Alves Silva                                                                                                           55,00

      189°        459.166-6    Lúcia Borba Correia Soares                                                                                                      54,50

      128°        445.491-0    Lucia de Araujo Albuquerque                                                                                                    56,75

        36°         446.903-8    Lucia Miranda Silva                                                                                                                     64,00

        51°         440.324-0    Luciana Barroso Ferreira                                                                                                           61,00

        13°         452.457-8    Lucinéia de Souza Fagundes                                                                                                   67,75

      188°        464.452-2    Lucio Fighera                                                                                                                                54,50

        35°         462.920-5    Luis Antonio de Oliveira                                                                                                              64,00

        58°         448.552-1    Luiz Eduardo Bandeira dos Santos                                                                                         60,50

      184°        473.069-0    Luma Natalia Barbosa                                                                                                               54,50

        63°         458.334-5    Luzeni Maria de Sousa                                                                                                               60,00

      112°        446.587-3    Manuela Maria Barbosa Castrillon                                                                                           57,25

        12°         461.041-5    Mara Lucienne da Costa Lima                                                                                                  68,00

        97°         450.105-5    Marcela Miranda Sanches                                                                                                         58,00

      101°        461.915-3    Marcia da Conceição Ribeiro                                                                                                    57,75

        19°         448.841-5    Márcia Diana Bonadiman                                                                                                          66,75

      193°        462.399-1    Márcia Elize Sehnem                                                                                                                  54,25

      136°        447.402-3    Marcia Garcia da Conceição                                                                                                     56,25

        30°         461.967-6    Márcia Luiz Gomes Pena                                                                                                           64,50

      158°        462.040-2    Marcia Regina Monteiro                                                                                                              55,50

        38°         461.249-3    Marcia Regina Moreira                                                                                                                63,75

        56°         461.768-1    Maria Amelia Simao de Souza                                                                                                  60,75

      236°        444.107-9    Maria de Lourdes Barros Vieira                                                                                                52,50

        16°         464.086-1    Maria Gerislania Leite de Sousa                                                                                              67,50

        55°         447.679-4    Maria Ivete Zolin Canterle Afonso                                                                                             60,75

      217°        443.115-4    Maria Thereza Costa Alves                                                                                                        53,50

      168°        456.736-6   Mariana Stopassoli Lobo                                                                                                           55,25

        82°         453.250-3    Marília Silveira de Galvão                                                                                                           59,00

        34°         440.046-1    Marisa de Miranda Rodrigues                                                                                                   64,00

        31°         442.496-4    Marizete da Silva Bezerra                                                                                                           64,50

      192°        442.636-3    Marlede Sa Carvalho                                                                                                                   54,25

      176°        448.342-1    Milena Ferreira Francisco                                                                                                          54,75

        24°         446.357-9    Mirella Akyko Pereira Takamura                                                                                               65,00

        52°         454.998-8    Moises Kogien                                                                                                                             61,00

      142°        474.457-8    Moniky Akeme Akamine                                                                                                              56,00

        85°         449.970-0    Nayana Santana Soares                                                                                                            59,00

      178°        442.305-4    Nayra Carla de Melo                                                                                                                    54,75

      135°        461.583-2    Nilcéa da Silva Pessanha                                                                                                          56,25

        62°         456.010-8    Ninon Poliana Silva Gurgel                                                                                                        60,25

      157°        446.899-6    Orlete Donato de Oliveira                                                                                                           55,50

      123°        459.191-7    Oseane Alves Marques                                                                                                              56,75

        47°         459.162-3    Pedro Valcenir Santos Barcellos                                                                                              61,75

      129°        456.008-6    Pollyana Roberta Freitas                                                                                                            56,75

        79°         464.437-9    Priscila Bueno dos Santos                                                                                                        59,25

      117°        466.417-5    Regina Ferreira da Silva Almeida                                                                                             57,00

      119°        443.080-8    Renata Moreno Martins                                                                                                              57,00

      222°        457.615-2    Renata Rodrigues de Paula                                                                                                      53,25

      161°        458.052-4    Renata Rodrigues Nunes da Costa                                                                                        55,50

      171°        442.193-0    Renata Tolentino dos Passos                                                                                                  55,00

      195°        454.084-0    Renata Weber da Silva Azevedo Fockink                                                                                54,00

        94°         471.343-5    Renilda Almeida                                                                                                                          58,25

      197°        459.550-5    Ribenia Paiva de Assis                                                                                                              54,00

      126°        445.623-8    Richelle Fernandes Diniz                                                                                                           56,75

      120°        445.293-3    Rodrigo Sardinha Hermes                                                                                                        57,00

      127°        455.369-1    Romes Mamede Bastos                                                                                                            56,75

                   448.736-2    Romulo Lopes de Oliveira                                                                                                         69,00

      102°        444.614-3    Rosane Bueno Eurich                                                                                                                57,75

      221°        464.386-0    Roseany Emanuelle Paiva de Lima                                                                                        53,25

      210°        454.131-6    Roseli Morais da Costa                                                                                                              53,50

                   461.539-5    Rosieli Pinho Gonzaga da Silva                                                                                               70,75

      228°        468.878-3    Rosilâine Keffer Delfino                                                                                                             52,75

      215°        463.227-3    Rosival Nunes da Silva                                                                                                              53,50

        41°         446.641-1    Ruth Cabreira                                                                                                                               63,25

      225°        466.122-2    Sandra Lara Rodrigues                                                                                                              53,00

                   443.368-8    Silvia Cunha                                                                                                                                  70,50

        87°         449.411-3    Sônia Gallo                                                                                                                                   59,00

      132°        445.135-0    Suelen Teixeira de Faria                                                                                                            56,50

      235°        465.439-0    Suellen Sales de Sousa Oliveira                                                                                              52,50

        43°         462.871-3    Susana Cecagno                                                                                                                         62,75

      139°        447.863-0    Tatiane Lima Trigueiro                                                                                                               56,00

      100°        445.360-3    Tatyane Cristina Ribeiro da Silva                                                                                             57,75

        81°         468.688-8    Thomaz Machado da Silva                                                                                                         59,00

        17°         462.124-7    Ulisses Ferreira Hosquem Pires                                                                                             67,00

      239°        464.507-3    Vagner Hoffmann                                                                                                                         52,50

      226°        464.768-8    Valentina Mendonça da Silva                                                                                                    53,00

      191°        445.733-1    Valeria Bentes de Almeida                                                                                                        54,25

      233°        461.060-1    Vanessa Aparecida Rosso                                                                                                        52,50

      140°        446.963-1    Vanessa de Oliveira Souza E Silva                                                                                          56,00

        98°         444.328-4    Vilson Ribeiro da Silva                                                                                                                57,75

        80°         470.383-9    Viviane Alves Remboski                                                                                                             59,25

        83°         453.272-4    Viviane Mateus Campos                                                                                                            59,00

        11°         443.074-3    Wanderlei Ruffato                                                                                                                        68,50

      148°        470.661-7    Wilker Martins Oliveira Caixeta                                                                                                  55,75

                   450.564-6    Yonara Pereira de Araújo                                                                                                           68,75

      108°        464.725-4    Zarife Gomes Lima                                                                                                                     57,50

Cargo: FAR - Farmacêutico

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

        15°         448.325-1    Ademir Emanoel Moreira                                                                                                           47,50

                   469.440-6    Alessandro Carino dos Santos                                                                                                56,50

                   441.308-3    Aline Gozzi                                                                                                                                     54,00

                   440.293-6    Alvaro Lazaretti                                                                                                                             51,00

        20°         453.808-0    Andrêssa Michely Ferreira de Souza                                                                                       46,75

                   459.769-9    Carla Freire Celedonio Fernandes                                                                                          49,75

        21°         442.617-7    Deise Lais Dalla Vechia Fernandes                                                                                        46,25

                   465.455-2    Elizabete Simoni Silvestro Catelan                                                                                          51,50

        11°         444.733-6    Fabio Julio Perondi Silva                                                                                                            48,50

        22°         462.483-1    Francione Pariz                                                                                                                            46,00

                   459.320-0    Gabriela Linck                                                                                                                              51,75

        16°         464.902-8    Gisele Yamaguchi Bedin                                                                                                           47,25

        24°         461.100-4    Gracielle Félix de Lima Oliveira                                                                                                45,50

        25°         454.119-7    Joelma Alves Lúcio                                                                                                                     45,00

        10°         459.321-9    José Henrique Brandini Néspoli                                                                                              49,00

        18°         472.272-8    Juliana Aline Rosalem                                                                                                               47,00

                   453.370-4    Lana Carla Alencar Oliveira                                                                                                       50,00

        17°         443.584-2    Maíra Oliveira Nery                                                                                                                       47,25

        12°         445.266-6    Marcelo de Lima Arouca                                                                                                             48,50

        13°         458.791-0    Marcelo Paulo da Silva Ávila                                                                                                      48,25

        23°         454.578-8    Marcio Jose R dos Santos                                                                                                         45,75

        14°         440.182-4    Marco Teixeira Hidehiko Enamoto                                                                                           47,50

                   475.686-0    Oziel Soares Caetano                                                                                                                 56,50

                   460.513-6    Rafael Kenedy de Oliveira                                                                                                          50,00

        19°         447.983-1    Walessa Roberta de Brito                                                                                                          47,00

Cargo: FBI - Farmacêutico Bioquímico

Vaga: Hosp. Regional Extrema

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   463.230-3    Elaine Guimarães Trentin                                                                                                          49,25

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   456.196-1    Alessandra de Assis                                                                                                                   56,75

                   442.959-1    Alexandro Dainez                                                                                                                         54,75

                   461.049-0    Alexsander Marques Gadini                                                                                                      60,75

        18°         463.088-2    Alice Aiko Saiki                                                                                                                             50,25

                   442.157-4    Andressa Thaise Hermes Petry                                                                                               55,50

                   445.600-9    Danilo Marcio de Oliveira Cardoso                                                                                          61,00

        10°         451.641-9    Eguiberto Bernardes Fraga Junior                                                                                           54,25

        17°         446.068-5    Evelise Moraes Machado                                                                                                           50,75

                   453.642-8    Flavio de Oliveira                                                                                                                          58,00

        19°         441.482-9    Fúlvia Pimenta Frigeri                                                                                                                 50,25

        16°         456.039-6    Gislaine Clemente                                                                                                                      51,50

        11°         463.909-0    Hugo Cesar de Moura Tagliani                                                                                                 53,75

                   445.746-3    Iris Juliana Viotto                                                                                                                          62,25

        14°         464.748-3    Jackson Breda                                                                                                                             52,50

        12°         449.573-0    Jiselli Guaitolini                                                                                                                            53,00

        13°         455.979-7    Juliana Vronski Lima                                                                                                                  53,00

                   464.414-0    Lenilson Molina Guerreiro                                                                                                         55,75

        15°         468.908-9    Poliana Pacheco Xavier                                                                                                              51,75

        20°         452.768-2    Uilian de Oliveira Chagas                                                                                                          50,25

        21°         457.049-9    Wagner Eduardo Costenaro                                                                                                     50,00

                   445.938-5    Walquiria Lima de Almeida                                                                                                       61,75

Cargo: FIS - Fisioterapeuta

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

        15°         467.230-5    Alana Cristina Basso                                                                                                                  57,00

        33°         459.409-6    Alexsander Correia da Cunha                                                                                                   54,00

        43°         450.271-0    Aline da Silva Morong                                                                                                                  52,50

        34°         449.628-0    Ana Isabela Morsch Passos                                                                                                     54,00

        19°         456.329-8    Andréia Pires de Melo                                                                                                                 56,75

        32°         457.281-5    Andréia Zülke                                                                                                                                54,25

        52°         458.056-7    Andressa Fabiana de Souza                                                                                                     51,25

        28°         459.548-3    Anieli Nuciana Araujo de Carvalho                                                                                           55,25

        17°         455.489-2    Anna Paula Masson da Cruz                                                                                                     56,75

        24°         441.271-0    Caroline Kohara Melchior                                                                                                          56,25

        31°         441.651-1    Charlene de Oliveira Brito                                                                                                          54,75

                   441.035-1    Diego Luiz Albuquerque Grimaldi                                                                                            75,75

        45°         450.019-9    Diogo de Barba                                                                                                                            52,50

        21°         445.112-0    Egberto Luiz Felicio Junior                                                                                                         56,75

        10°         465.672-5    Emerson Franco Soares Pereira                                                                                             58,25

        42°         440.900-0    Érika Shinkoda Silva                                                                                                                   52,75

                   447.855-0    Fernanda Costa Teixeira                                                                                                            63,50

        25°         477.075-7    Fernando Sergio Silva Barbosa                                                                                                56,00

        41°         442.837-4    Flávio Tochiyuki Mori                                                                                                                   53,00

        35°         444.748-4    Francione Moreira Cabral                                                                                                          54,00

        50°         440.986-8    Francisco Jorge Prado Aguiar                                                                                                   51,75

        23°         441.749-6    Francisco Locks Neto                                                                                                                 56,50

        22°         447.023-0    Francisdeise Suave Santos                                                                                                      56,75

        18°         461.644-8    Gabriela Vasconcellos de Azevedo Kasper                                                                           56,75

                   458.755-3    Gustavo Telles da Silva                                                                                                              64,00

        29°         444.814-6    Heber Augusto Romero França                                                                                                55,00

        39°         464.689-4    Isabella Naiara de Almeida Moura                                                                                           53,25

        44°         440.720-2    Jeanny Galvão da Silva                                                                                                               52,50

        11°         456.403-0    Joelma Garcia Vazzoler Cazal                                                                                                   58,25

        37°         466.772-7    Juliano Rodrigues Gomes                                                                                                        53,75

        48°         454.704-7    Kysi da Hora Lima                                                                                                                       52,25

        55°         449.775-9    Larissa dos Reis Venturoso                                                                                                     50,25

        12°         458.998-0    Leticia Mota Ramos                                                                                                                    58,25

        13°         459.008-2    Luciana Gusmao Medeiros                                                                                                       58,00

        51°         450.221-3    Luzia Neves Bezerra                                                                                                                   51,25

        20°         440.977-9    Marcela Regina C Carneiro                                                                                                       56,75

                   445.027-2    Margarete Regina Louro dos Santos                                                                                      66,50

        14°         457.288-2    Mario Henrique Elias Marrafao                                                                                                 58,00

        49°         464.326-7    Monica Aparecida Neves                                                                                                            51,75

        54°         453.287-2    Priscila Menon dos Santos                                                                                                        50,25

        38°         449.096-7    Rafaela Ester Galisteu da Silva                                                                                                53,50

        53°         443.265-7    Rafaela Garcia Dancini                                                                                                              50,50

                   457.683-7    Renan Oliveira Barreto                                                                                                               58,75

        30°         444.555-4    Renata Daniela Martins Sardi                                                                                                   55,00

        47°         461.732-0    Renata Isabel de Sousa Carmim                                                                                            52,25

        46°         446.702-7    Rikson Silva Lima                                                                                                                        52,25

                   464.514-6    Rodrigo Crestoni Freire de Andrade                                                                                        63,00

        26°         465.512-5    Rodrigo Moreira Campos                                                                                                          56,00

                   465.289-4    Samantha de Freitas Campos                                                                                                 61,00

                   466.450-7    Silvia Caroline dos Santos Mendonça                                                                                    62,00

                   452.465-9    Sintia Aredes Moraes                                                                                                                  62,00

        40°         450.698-7    Suzane do Nascimento Silva Santos                                                                                      53,25

        36°         466.989-4    Tania Rangel de Sousa Gutierrez                                                                                            53,75

        16°         440.785-7    Thiago Gois de Carvalho                                                                                                           57,00

        27°         445.846-0    Viviane Reis de Almeida Kuroda                                                                                              55,75

Cargo: FON - Fonoaudiólogo

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   458.381-7    Aline Lobo Pappa                                                                                                                        56,00

                   450.309-0    Ana Carolina Barros de Almeida                                                                                              62,00

        21°         466.348-9    Ana Maria Aloise de Assis                                                                                                         48,75

        20°         442.991-5    Anderson Souza de Oliveira                                                                                                      49,00

        11°         452.842-5    Cynthia Kuplich Oliveira Pullig                                                                                                  52,25

                   457.153-3    Diana Christiny Medeiros de Morais                                                                                        53,50

        14°         474.853-0    Ellen Leticia de Oliveira Alves                                                                                                   51,25

        18°         442.166-3    Elma Miranda de Carvalho                                                                                                        50,25

                   468.224-6    Estela Miriam de Oliveira E Silva                                                                                              58,50

                   444.439-6    Giselle de Carvalho Nogueira                                                                                                   60,00

        16°         443.559-1    Jackeline Miranda Dias                                                                                                              50,75

        15°         460.677-9    Jorge dos Santos Aguiar                                                                                                            51,25

        17°         458.105-9    Kamila Régia Aquino Maciel                                                                                                     50,25

                   444.914-2    Lidiane Cristina Barraviera Rodrigues                                                                                    54,25

        12°         445.158-9    Ligia Oliva                                                                                                                                      51,75

                   450.322-8    Liliane Barbosa Rodrigues                                                                                                       53,25

        13°         460.114-9    Luana da Silva Arruda                                                                                                                 51,75

        10°         461.317-1    Luana Paula de Figueiredo Correia                                                                                        53,00

                   466.899-5    Marcos Grutzmacher                                                                                                                   54,75

                   475.757-2    Virginia Braz da Silva                                                                                                                   57,00

        19°         443.009-3    Whitney Martins Chaves                                                                                                             49,50

Cargo: MVT - Médico Veterinário

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   467.659-9    Amanda Chaaban                                                                                                                       60,25

                   467.706-4    Cristiano Lopes de Lima                                                                                                           54,75

                   459.078-3    Dalmo Bastos Sant Anna                                                                                                           53,00

                   457.904-6    Dionatan Tatieri Braum                                                                                                              60,75

                   466.831-6    Roberto Tetsuro Nakaoka                                                                                                          64,00

                   445.756-0    Wagner Stupp                                                                                                                               54,50

Cargo: NUT - Nutricionista

Vaga: Hosp. Regional Buritis

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   447.354-0    Grasiely Capilla Gobetti                                                                                                              58,75

                   445.522-3    Jakeline Nogueira de Araujo                                                                                                     54,00

                   451.943-4    José dos Santos Lemos                                                                                                            62,75

Vaga: Hosp. Regional Extrema

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   469.292-6    Allan Fuad Aiache                                                                                                                        46,75

                   457.476-1    Danielli Almeida de Lima                                                                                                           50,75

                   466.784-0    Érika Alves dos Santos                                                                                                               49,25

                   453.667-3    Jeane Patricia Lima Costa                                                                                                        50,75

                   443.461-7    Luzynara Lopes de Oliveira                                                                                                       55,00

                   442.674-6    Talita Lira Veras                                                                                                                           58,75

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

        24°         473.074-7    Aline Rezio de Matos                                                                                                                   59,50

                   442.578-2    Aline Sodré E Silva                                                                                                                      66,75

        27°         440.414-9    Ana Alice Alves da Silva                                                                                                              59,25

        34°         456.242-9    Anaíta Gomes Andrade Pedersoli                                                                                            58,25

        15°         447.343-4    Andrea Cavalcante Lima                                                                                                            62,25

                   451.713-0    Andressa Menegaz                                                                                                                      70,75

        35°         474.010-6    Arianne Monique Durães Dias                                                                                                  58,25

                   442.453-0    Dayelle Sesana Pereira                                                                                                             68,50

        18°         458.101-6    Delma Conceição Pereira das Neves                                                                                     61,25

                   441.370-9    Edilce Cristiane Braun Freitas                                                                                                  65,50

                   440.512-9    Elody Galvam Lube                                                                                                                     67,00

        38°         464.044-6    Elvana Ayres Medeiros                                                                                                               58,25

                   472.006-7    Emanuelle Nogueira Negreiros                                                                                               69,00

        25°         446.517-2    Enny Angelica Mercado Antunes                                                                                              59,50

        10°         458.332-9    Geysa Maria Malaquias Nascimento Lemke                                                                         64,50

        14°         452.522-1    Gigliane de Oliveira Araújo                                                                                                        62,50

        13°         466.425-6    Janaína Brito Oliveira                                                                                                                  62,75

        28°         448.974-8    Josiane das Chagas Régis                                                                                                      59,25

        16°         445.661-0    Juliana Ferreira Bittencourt Viana                                                                                            61,50

        21°         442.087-0    Katiane Meiry de Sampaio Monteiro                                                                                        60,50

                   460.906-9    Lucia Maria Marciano Freitas                                                                                                    65,75

        19°         465.854-0    Lya Demetrio Almeida                                                                                                                61,25

        23°         448.874-1    Neide Aparecida Soares Fontes                                                                                              60,25

        30°         441.068-8    Paula Raquel Benzaquem da Cruz                                                                                          59,00

        32°         445.297-6    Rafaela de Araujo Campos                                                                                                       58,50

        33°         444.420-5    Raquel Montani Tavares Martins                                                                                              58,50

                   443.893-0    Rejane Fernandes Nogueira                                                                                                    69,00

        36°         471.844-5    Robson Bandeira da Silva                                                                                                         58,25

                   441.415-2    Rodolfo Castilho Clemente                                                                                                       69,75

        26°         461.668-5    Sara Yamone Zygoski Portela da Silva                                                                                   59,25

        31°         474.448-9    Silvana Rodrigues Gouveia do Carmo                                                                                    58,75

        12°         468.204-1    Surya Ananda Costa Escobar                                                                                                   63,50

        11°         456.629-7    Taiane Batista Martins                                                                                                                63,75

        20°         441.222-2    Vanessa do Vale Castro                                                                                                            61,00

        29°         446.407-9    Vanessa Regina de Lima Bastos                                                                                            59,25

        37°         458.727-8    Vânia Cristina Soares                                                                                                                 58,25

        17°         440.224-3    Vitor Hugo Almeida da Silva                                                                                                      61,25

        22°         472.649-9    Viviane Lorena do Nascimento                                                                                                 60,25

Cargo: PSI - Psicólogo

Vaga: Hosp. Regional Buritis

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   472.244-2    Anderson Ricardo Martins                                                                                                         50,50

                   443.425-0    Fernando Pavan dos Santos                                                                                                     47,00

                   458.663-8    Robton Possamai de Oliveira                                                                                                   47,25

Vaga: Hosp. Regional Extrema

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   469.999-8    Edlei Timbó Passos                                                                                                                   54,75

                   469.634-4    Melila Mariano dos Santos                                                                                                        47,00

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

        32°         454.733-0    Aline Alves de Moraes                                                                                                                 52,75

                   447.421-0    Alita de Gregório Alves Borges                                                                                                 63,75

        17°         465.368-8    Amelia Garcia Machado                                                                                                             56,50

        30°         451.300-2    Ana Paula Folador                                                                                                                       53,25

        14°         446.673-0    Ana Telma da Silva Souza                                                                                                         58,75

        24°         459.671-4    Carla Fabiana Dickow                                                                                                                55,00

        21°         445.849-4    Cláudia Cabral da Costa                                                                                                           55,50

        11°         449.866-6    Claudiana Linhares Almeida                                                                                                    61,25

        18°         473.348-7    Cristina da Silva Cavalcante                                                                                                      56,25

                   451.171-9    Dagmara Yuki Vieira Tomotani                                                                                                 63,50

                   464.834-0    Danielle de Oliveira Paulon                                                                                                       66,00

        33°         441.797-6    Eloise Lopes Siqueira                                                                                                                52,50

        28°         460.782-1    Francinete Freire Batista                                                                                                            54,00

                   458.246-2    Francisco Modesto da Costa                                                                                                    68,50

        26°         453.728-9    Gustavo Garcia Broiz                                                                                                                   55,00

        22°         460.751-1    Joelma Sampaio do Nascimento                                                                                            55,50

        23°         455.166-4    Juliana Andrade Campos Celli                                                                                                 55,25

        13°         466.971-1    Karla Regina Alves da Costa                                                                                                    60,75

        15°         450.205-1    Keila Renata de Brito Frederichi                                                                                               58,50

        19°         470.272-7    Leticia Pianissola                                                                                                                        56,00

        27°         445.332-8    Liliany Serafim Silva de Oliveira                                                                                                54,00

                   440.191-3   Marcus Roberto Grangeiro                                                                                                        64,50

        25°         465.940-6    Maria Rosimére Salviano de Moura                                                                                         55,00

        29°         444.849-9    Mariana Maria Cartaxo de Moura                                                                                              53,25

                   466.000-5    Michele Freire Seixas                                                                                                                  67,00

        31°         464.746-7    Patrícia Dayane Marques de Souza                                                                                         52,75

        10°         468.578-4    Paulo Roberto Barbosa da Cunha                                                                                           63,00

        16°         443.357-2    Príscila Mendes E Silva                                                                                                              57,00

                   460.071-1    Raquel Dall Igna                                                                                                                          67,25

                   460.639-6    Rogério Machado Canto                                                                                                            63,25

        20°         446.215-7    Seomara Medeiros Gouveia                                                                                                      55,75

        12°         472.548-4    Sonelene Gisele Dias Loura                                                                                                     61,00

                   461.549-2    Tatiana Brasil Pessôa                                                                                                                66,25

Cargo: PSP - Psicólogo - Psicopedagogia

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   459.665-0    Deise Mattei                                                                                                                                  62,25

                   454.915-5    João Gerson Cardoso                                                                                                                48,00

                   470.511-4    Juceli da Costa Santos                                                                                                              63,00

                   466.888-0    Maria Lopes de Lucena Pires                                                                                                   59,00

                   458.061-3    Nilda da Silva Aranda                                                                                                                  68,50

Cargo: TEO - Terapeuta Ocupacional

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   471.994-8    Angela Cristina Galo dos Santos                                                                                             61,25

                   441.875-1    Ariane Garcia Guimarães Freire                                                                                               53,00

                   465.701-2    Edna Trindade Mello Médici                                                                                                      59,00

                   465.231-2    Ellen Pinheiro Eler                                                                                                                       58,00

        11°         446.546-6    Eveline Hoffmann Lourenço                                                                                                      46,25

                   455.769-7    Fernanda Brito Ribeiro Bastos                                                                                                 52,50

                   449.059-2    Izabel do Espirito Santo Braga Barbosa                                                                                 62,00

        10°         469.340-0    Jorge Damião Gonçalves Scarpellini                                                                                      47,00

                   472.475-5    Lívia Perez Badra                                                                                                                         57,25

                   476.577-0    Sueli Sati Kuwada                                                                                                                       52,75

                   449.670-1    Valnice Lima de Matos                                                                                                               51,50

Cargo: ALE - Médico - Alergologista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   465.365-3    Flávio Pierette Ferrari                                                                                                                  63,50

                   466.716-6    Luciana Menezes Ferrel                                                                                                             55,25

                   440.209-0    Sarah Camillo Atique Rosa                                                                                                       64,25

                   455.930-4    Sonia Arakawa                                                                                                                             61,25

Cargo: ANE - Médico - Anestesiologista

Vaga: Hosp. Regional Extrema

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   441.462-4    Gilda Orencia Arbizu Pinheiro                                                                                                   61,00

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   464.731-9    Dirceu Castro Pacheco                                                                                                              51,75

                   476.404-8    Fernando Manoel Machado de Moraes                                                                                   57,75

                   452.449-7    Jacob Campos de Mendonça Neto                                                                                         51,75

                   459.709-5    Julio Cezar Capriotti                                                                                                                    50,75

                   445.810-9    Monica Maria Semeghini Sant Ana                                                                                          51,75

                   459.696-0    Renato Aguiar de Castro                                                                                                            50,50

                   449.988-3    Sabrina Vergani Araujo                                                                                                               48,75

                   451.875-6    Vilner Tombolim Mariquito                                                                                                         58,00

                   455.014-5    Wendel Bruno Andrade                                                                                                              57,75

Cargo: MCP - Médico - Cirurgião de Cabeça E Pescoço

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   457.630-6    Claudio Queiroz Silva                                                                                                                  52,75

Cargo: MCA - Médico - Cardiologista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

        10°         452.453-5    Alessandra Aredes Moraes                                                                                                       58,50

                   463.389-0    Alexandre Venturelli da Silva                                                                                                     75,25

                   459.181-0    Antonio Eduardo Cavalcanti Santos                                                                                        71,75

                   459.549-1    Daniel Ferreira Mugrabi                                                                                                              79,50

        14°         441.333-4    Fábio Rogério Iglésias Rosa                                                                                                    50,25

        13°         450.116-0    Janaína Rolim Mendes                                                                                                              54,00

                   468.529-6    Joezer Duarte Carvalho                                                                                                              72,75

                   460.993-0    Josué Augusto Tondo                                                                                                                 70,25

                   441.669-4    Maria Beatriz M Brasil Leal Rodrigues                                                                                    69,75

                   441.442-0    Paulo  Cesar da Cruz Capellani                                                                                               68,00

                   471.781-3    Pedro Evilázio de Souza Júnior                                                                                                 64,50

        12°         468.086-3    Roberta Ferrari Gonçalves                                                                                                         55,25

                   467.124-4    Thiago de Oliveira Almeida                                                                                                        72,00

        11°         449.984-0    Wangles Jotão Geraldo                                                                                                              55,75

Cargo: CMH - Médico - Cardiologista (Mapa, Holter E Ecocardiografia)

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   468.859-7    Leisle de Freitas Diniz                                                                                                                58,00

Cargo: CAR - Médico - Cardiovascular

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   459.651-0    Arleto Zacarias Silva Junior                                                                                                       46,75

                   448.066-0    Leonardo da Costa Buczynski                                                                                                  68,25

                   462.783-0    Luis Eduardo Maiorquin                                                                                                             46,50

Cargo: CIG - Médico - Cirurgião Geral

Vaga: Hosp. Regional Buritis

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   442.401-8    Rafael da Cunha Silveira                                                                                                           62,75

                   449.881-0    Rafael Lima Campanha                                                                                                             57,50

Vaga: Hosp. Regional Extrema

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   468.828-7    Deusmar Singui Filho                                                                                                                 50,00

                   476.016-6    Geraldo Carvalho de Oliveira Junior                                                                                        58,00

                   462.626-5    Raimundo Nonato Anute de Lima                                                                                            51,75

                   457.581-4    Romeu Delilo Junior                                                                                                                   50,50

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   445.636-0    Chrystiano de Campos Ferreira                                                                                               60,25

                   445.226-7    Daniel Moura Parente                                                                                                                 59,50

        22°         449.435-0    Eduardo Vazquez Mercado                                                                                                        45,50

        11°         441.586-8    Erik Ziolkowski Tames                                                                                                               56,75

        21°         453.049-7    Eurico Arteaga Santiago Junior                                                                                                45,75

        16°         472.928-5    Fernando Rodrigues Máximo                                                                                                    51,00

                   467.369-7    Josinaldo Aguiar dos Reis                                                                                                        60,25

        17°         459.999-3    Kaio Fabio Azevedo Diniz                                                                                                           49,75

        13°         462.778-4    Leandro Augusto de Sa                                                                                                              54,75

        18°         471.600-0    Marcos Adriano da Fonseca                                                                                                      48,25

        14°         448.490-8    Miguel Cirilo Ledo Silva                                                                                                              54,50

                   467.365-4    Moira Fairon                                                                                                                                  59,25

                   445.304-2    Natali Almeida Rodrigues                                                                                                          61,75

        10°         460.903-4    Oadmil Monteiro da Silva Filho                                                                                                 57,00

        12°         440.580-3    Oziel Jardim de Moura Junior                                                                                                    56,50

                   477.144-3    Petronio Silveira Quintelo                                                                                                           60,00

        19°         445.197-0    Ricardo Silvestre Perez Bohorquez                                                                                          47,75

                   446.891-0    Rodrigo Furtado Miranda                                                                                                           71,25

                   467.328-0    Sandro Luis Lopes da Silva                                                                                                      60,00

                   459.914-4    Sinval Wilson Bisconsin de Freitas                                                                                         61,50

        20°         466.571-6    Thiago Bittencourt Hassegawa                                                                                                46,00

        15°         460.577-2    Thiago Patta da Silva                                                                                                                  51,25

Cargo: VID - Médico - Cirurgião Geral (Videolaparascopia)

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   452.247-8    Cezar Augusto Roeder                                                                                                               52,00

                   469.009-5    Maurício de Brito Pereira                                                                                                            55,00

                   462.922-1    Wenceslau Ruiz Linhares Neto                                                                                                57,00

Cargo: EDG - Médico - Cirurgião Pediátrico

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   448.417-7    Horacio Tamada                                                                                                                          70,25

                   453.467-0    Thiago Said Daibes Pereira                                                                                                      65,25

Cargo: CPL - Médico - Cirurgião Plástico

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   457.648-9    Celso Jandir Smaniotto                                                                                                              62,50

                   472.378-3    Daniel Fabiano Ferreira                                                                                                             60,50

                   451.454-8    Marcelo Wilson Rocha Almeida                                                                                                59,25

                   467.205-4    Ocimar Barbosa Trindade                                                                                                         65,75

                   459.902-0    Robson Stelmastchuk da Silva                                                                                                 59,00

                   442.282-1    Rodrigo Gouvea Rosique                                                                                                          77,00

Cargo: CTO - Médico - Cirurgião Torácico

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   472.725-8    Armindo Pereira Filho                                                                                                                 72,25

                   470.593-9    Carlos Emanuel Wutzow                                                                                                            66,75

                   466.384-5    Everton Gentil Beltrame                                                                                                              64,25

Cargo: MCG - Médico - Clínico Geral

Vaga: Hosp. Regional Buritis

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

        11°         448.733-8    Adonay Cavalcante de Oliveira                                                                                                  59,50

        12°         451.092-5    Cristóbal Mopi Soliz                                                                                                                     59,50

                   464.055-1    Eliane Terezinha Fetisch                                                                                                            62,25

                   473.008-9    Fabiana Regina Muniz                                                                                                                67,25

                   467.267-4    Fellipe Roland Pereira                                                                                                                72,75

                   444.827-8    Flávio Carlos                                                                                                                                 65,75

                   447.119-9    Homero Reynaldo Ordonez Ramos                                                                                        62,50

                   464.093-4    Luiz Henrique Souza Costa                                                                                                       67,75

        10°         474.496-9    Mirlane Barbosa da Silva                                                                                                           60,25

                   465.112-0    Ricardo Bagattini                                                                                                                         70,75

                   471.563-2    Sylvia Carolina Araujo Borges                                                                                                   61,00

                   446.511-3    Valdemar Cavalcante de Miranda Neto                                                                                   63,00

Vaga: Hosp. Regional Extrema

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   445.337-9    Iris de Lima Ferraz Siqueira                                                                                                      70,50

                   456.974-1    Jorge Miguel Trelles Collado                                                                                                    63,50

                   460.738-4    Lucas Bezerra Moura                                                                                                                  64,50

                   458.802-9    Mary Midori Kanno                                                                                                                       63,00

                   449.722-8    Raphael Lemos da Silva Araujo                                                                                               63,75

                   464.125-6    Vivian Arasy Pinheiro Bejarano                                                                                                 64,25

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

        41°         456.344-1    Adriana Sorrenti                                                                                                                           65,75

        31°         457.336-6    Alex Nunes Callado                                                                                                                     67,75

        11°         453.598-7    Alice Carvalho do Nascimento                                                                                                  72,25

        38°         449.724-4    Araceli dos Santos Brito                                                                                                             67,00

        32°         467.922-9    Arthur Ramalho Monfredinho                                                                                                    67,75

        44°         472.326-0    Bruna Sanches                                                                                                                            65,75

        37°         456.598-3    Carla Damasceno Corrêa                                                                                                         67,00

        10°         456.411-1    Carolina Fernandes Silva Campos                                                                                         72,25

                   446.764-7    Cristela Martins Ceretta                                                                                                              76,50

        35°         452.890-5    Daniela de Melo Mota                                                                                                                 67,75

        23°         450.344-9    Daniere Yurie Vieira Tomotani                                                                                                  69,25

                   458.118-0    Denise de Oliveira Barbosa                                                                                                      77,25

        27°         450.668-5    Elis Regina Cardoso Duarte                                                                                                     69,00

        20°         466.594-5    Flávio Honório Ruzafa Júnior                                                                                                    70,00

        12°         445.210-0    Gesielly Fernanda Ferreira Martins                                                                                          72,00

        40°         471.360-5    Gicélia de Souza Leite                                                                                                                66,00

        33°         454.353-0    Izabela Cristina Santos Macedo                                                                                               67,75

        26°         450.020-2    Jayme Daniel Silva Morheb                                                                                                       69,00

        45°         449.624-8    João Octavio Silva Morheb                                                                                                         65,75

        16°         472.626-0    Jose Carlos de Lima Muniz                                                                                                       70,75

                   466.739-5    Juliana Fabri                                                                                                                                 77,25

                   443.874-4    Juliana Keth Hidalgo Farina Costa                                                                                          73,25

                   455.741-7    Kátia Regina Botelho Feitosa                                                                                                   74,00

        14°         476.849-3    Keityane Rodrigues Vieira                                                                                                         71,00

        29°         466.137-0    Leandro Rodrigues Lima                                                                                                           68,25

        30°         447.844-4    Luciana Maraldi Freire                                                                                                                68,00

        15°         443.858-2    Luís Eduardo Rossato Costa                                                                                                   71,00

        43°         457.809-0    Luis Fernando Maciel Cardoso                                                                                                65,75

        19°         473.427-0    Luís Gustavo Palhiari Duarte                                                                                                    70,25

        42°         444.637-2    Marcos Alexandre dos Santos                                                                                                  65,75

        22°         452.857-3    Marcos Paulo Parente Araújo                                                                                                    69,50

                   449.514-4    Maria do Perpetuo Socorro da S Campos                                                                              76,25

        24°         463.661-9    Nathália Soares Campos                                                                                                          69,00

        18°         455.727-1    Pamela Gonçalves Ferreira                                                                                                       70,25

        34°         451.832-2    Paulo André da Silva                                                                                                                   67,75

                   461.435-6    Paulo Jose Brigido de Alencar                                                                                                  72,25

                   474.444-6    Pedro Rafael de Oliveira Nascimento                                                                                     74,50

        13°         451.285-5    Rafael de Albuquerque Braga                                                                                                   71,75

        28°         443.360-2    Sebastião Renildo de Freitas Bandeira                                                                                  68,50

        17°         465.544-3    Silvana Pin Gorritti                                                                                                                       70,50

        39°         451.636-2    Sonia de Fatima Bezerra Monteiro                                                                                           66,50

                   450.882-3    Thiago Miranda Lopes de Almeida                                                                                          74,50

        25°         452.226-5    Walter Eduardo Carmona Hinojosa                                                                                        69,00

        36°         501.078-0    William de Melo Carneiro                                                                                                           67,50

        21°         458.155-5    Wolff Hans Farias de Jesus                                                                                                      70,00

Cargo: DER - Médico - Dermatologista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   464.550-2    Anick Rodrigues Leite                                                                                                                 63,75

                   465.401-3    Eder de Oliveira Santos                                                                                                              64,25

                   444.945-2    Edson Borges de Lima                                                                                                              69,25

                   466.224-5    José Carlos Panini                                                                                                                      57,25

                   449.870-4    Jose Wilson Serbino                                                                                                                   50,25

                   471.999-9    Marina Dias Costa                                                                                                                       70,25

                   472.016-4    Rosane Dias Costa                                                                                                                    53,25

                   441.428-4    Sonia Ines Caixeta                                                                                                                      68,25

                   465.463-3    Vanessa Maeda                                                                                                                           67,75

Cargo: MTR - Médico - do Trabalho

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   458.011-7    André Loverde Falcão                                                                                                                 61,25

                   464.300-3    Hamilton Ferreira Teixeira                                                                                                         59,25

                   446.002-2    Marco Aurélio Martins da Costa                                                                                                59,25

Cargo: END - Médico - Endocrinologista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   446.777-9    Antonio Bosco Mascarenhas                                                                                                    62,50

                   440.045-3    Flavio Jose Teles de Morais                                                                                                      72,75

                   440.430-0    Gisele de Vasconcelos Sary                                                                                                     45,50

                   442.665-7    Graciela Fatima Lourenço Joca                                                                                                63,25

Cargo: MEN - Médico - Endoscopista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   457.793-0    Márcia Coelho de Mello                                                                                                              66,00

                   463.592-2    Spencer Vaiciunas                                                                                                                      63,25

                   458.419-8    Vítor Souza Teixeira de Mello                                                                                                     71,00

Cargo: EPI - Médico - Epidemiologista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   464.794-7    Maria Arlete da Gama Baldez                                                                                                    67,50

                   456.159-7    Mirian Reis da Silva Teixeira                                                                                                     59,00

                   456.162-7    Soraya Cruz Beleza                                                                                                                     50,75

Cargo: GAS - Médico - Gastroenterologista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   458.134-2    Anna Paula Sousa Luberiaga                                                                                                   50,75

                   448.735-4    Joffre Rezende Neto                                                                                                                    57,25

                   442.724-6    Mildred Rodrigues Fecury Pimentel                                                                                         60,00

Cargo: GER - Médico - Geriatra

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   455.759-0    Adriana A Bucar Venturelli da Silva                                                                                          61,75

                   447.562-3    Priscila Casquilho                                                                                                                       55,50

Cargo: GIN - Médico - Gineco-Oncologista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   467.569-0    Diama Bhadra Andrade Peixoto do Vale                                                                                 69,50

                   452.578-7    Marta Beuttenmuller Gonçalves Silva                                                                                      64,00

Cargo: GOB - Médico - Gineco-Obstetra

Vaga: Hosp. Regional Buritis

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   461.800-9    Gil Ney Eloi Stabelini                                                                                                                   56,75

                   461.410-0    Jose Antonio Urresti Orsi                                                                                                           50,25

                   466.235-0    Jose Pascual Teran Tapia                                                                                                         57,50

                   441.520-5    Pollyanna Freitas Mundim Vaz de Melo                                                                                   71,00

Vaga: Hosp. Regional Extrema

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   468.724-8    Assuero Cesar de Carvalho Rego                                                                                           57,25

                   463.732-1    Dener Braun                                                                                                                                 67,00

                   446.086-3    José Andres Vargas Rousseau                                                                                               47,75

                   447.923-8    Lizandro Javier Díaz Roldán                                                                                                      55,00

                   442.881-1    Magali Elena Rojas Tuesta de Araújo                                                                                     57,75

                   444.362-4    Rolando Edward Marca Olivera                                                                                                61,25

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   442.288-0    Angelo Keppe                                                                                                                               72,00

                   451.529-3    Cezar Angelo Alfredo Filho                                                                                                         78,50

                   460.474-1    Delvy Botelho Júnior                                                                                                                    64,25

        11°         460.767-8    Denilton Cebulski Linhares                                                                                                       62,50

        14°         453.357-7    Denise Nocrato Esmeraldo                                                                                                       61,25

        13°         451.701-6    Eloina Paula de Mello                                                                                                                 61,50

                   446.634-9    Grace Mônica Alvin Coelho de A Rocha                                                                                  64,75

        15°         452.532-9    Haroldo Linhares Junior                                                                                                            60,25

                   460.101-7    Janaina Alencar de Menezes                                                                                                    72,75

        10°         450.655-3    Ketty Anny Fófano Berno                                                                                                             63,00

        12°         445.897-4    Lissa Kunico Hassegawa                                                                                                         61,50

        16°         444.095-1    Luciana de Pinho P Monteiro de Oliveira                                                                                60,25

                   464.979-6    Marco Aurélio da Silva Veras                                                                                                     64,50

                   447.617-4    Michele Cristina Reinaldes                                                                                                       74,25

                   453.607-0    Paula Franssinette Sales Maia                                                                                                 64,50

                   443.387-4    Rogerio Barros de Siqueira                                                                                                       75,25

Cargo: INF - Médico - Infectologista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   458.086-9    Caroline Franciscato                                                                                                                   54,00

                   468.811-2    Fausane Andrade Martins                                                                                                          60,25

                   450.788-6    Felipe Penzin Monteiro                                                                                                               49,00

                   459.347-2    Franklin Simoes de Santana Filho                                                                                           60,00

                   463.721-6    Glauce Anne Cardoso                                                                                                                52,50

                   447.869-0    Guenael Freire de Souza                                                                                                           80,75

                   467.407-3    Lourdes Maria Pinheiro Borzacov                                                                                             54,50

                   452.276-1    Luíza Morais de Matos                                                                                                                48,75

                   474.028-9    Marcelo Setton Sampaio de Carvalho                                                                                     75,75

Cargo: INT - Médico - Intensivista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

        17°         449.665-5    Alvaro Silva Romero                                                                                                                    55,25

        15°         458.604-2   Andrea Barbieri de Barros                                                                                                         55,50

        12°         453.289-9    Andrei Leonardo Freitas de Oliveira                                                                                        58,00

        11°         443.966-0    Auro Éder Pereira                                                                                                                        58,50

                   446.149-5    Breno Faria Cezar                                                                                                                        73,50

                   441.590-6    Daniela Lopes de Souza                                                                                                            64,75

        13°         463.980-4    George Allan Marrocos Aristides                                                                                              56,50

                   458.796-0    Giovani dos Anjos Cersosimo                                                                                                  67,25

        20°         467.240-2    Gladson Denny Siqueira                                                                                                            54,00

        16°         471.418-0    Jose Antonio Sanches                                                                                                                55,25

                   447.285-3    José Armir da Costa Neto                                                                                                          67,25

        19°         476.986-4    Lourival de Jesus Cunha Neto                                                                                                 54,00

                   451.539-0    Marcos Roberto da Silva                                                                                                            61,25

        10°         452.179-0    Myrna Mendonça de Araujo                                                                                                        61,00

                   459.713-3    Narriane Chaves Pereira de Holanda                                                                                     74,25

                   459.418-5    Nestor Angelo D Andrea Mendes                                                                                             62,75

                   459.955-1    Regina Maria Carvalho Pontes                                                                                                 72,00

        14°         465.493-5    Reginaldo Fernandes Lourenço                                                                                              56,00

                   452.285-0    Reynaldo de Arruda Monteiro                                                                                                    65,00

        18°         448.900-4    Rodrigo Paes de Menezes                                                                                                        55,00

        21°         462.918-3    Ronny Ribeiro de Oliveira                                                                                                          51,75

Cargo: MAS - Médico - Mastologista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   444.334-9    Francisco Freire de Mello Neto                                                                                                 68,75

                   459.220-4    Luiz Augusto Rodrigues Nogueira                                                                                           56,25

                   445.100-7    Maillene Rodrigues Lisboa                                                                                                       63,75

                   441.515-9    Rogerio Vaz de Melo Junior                                                                                                       55,00

Cargo: NEF - Médico - Nefrologista (Adulto)

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   448.848-2    Ana Paula da Silva Müller                                                                                                           68,00

                   469.211-0    Andrei Silva Torres                                                                                                                      64,00

                   455.533-3    Carlos Jamal de Paula Furtado                                                                                                65,50

                   444.864-2    Isabele Reis de Araujo                                                                                                               61,50

                   453.211-2    Junio Aguiar Azevedo                                                                                                                  64,50

                   462.327-4    Rene Scalet dos Santos Neto                                                                                                   66,00

Cargo: NEP - Médico - Nefrologista (Pediátrico)

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   454.549-4    Andresa Tumelero                                                                                                                       64,50

Cargo: NCI - Médico - Neuro-Cirurgião

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   446.479-6    Alexandre Leite de Carvalho                                                                                                      48,75

                   454.191-0    André Motta de Oliveira                                                                                                               69,00

                   440.482-3    Rogelio Ivan Ortiz Velazquez                                                                                                      66,50

Cargo: NEU - Médico - Neurologista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   476.443-9    Augusto Cesar Meneses Santos                                                                                             51,50

                   446.774-4    Denise dos Anjos Flora                                                                                                              56,25

                   458.642-5    Helvio Luiz do Amaral                                                                                                                 62,00

                   476.439-0    Lilian Regina Gonçalves                                                                                                            55,25

                   441.530-2    Marcos Antonio Sueyassu                                                                                                         45,25

Cargo: OFT - Médico - Oftalmologista (Cirurgia de Retina)

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   441.213-3    Adriano Sebastiao Murucci da Fonseca                                                                                 70,25

                   443.359-9    Cristiano Matos de Araújo                                                                                                          73,75

                   445.072-8    Eduardo da Costa Alemão Moraes                                                                                          66,00

                   459.684-6    Izabella Veiga de Oliveira                                                                                                           63,25

                   444.692-5    Karina Crema de Velloso Vianna                                                                                             55,50

                   444.686-0    Luis Gustavo Cavalcante Santos                                                                                             60,25

                   459.886-5    Rafael Albuquerque                                                                                                                    63,00

                   474.511-6    Ricardo Calado Tenorio                                                                                                             56,75

                   466.993-2    Thelma Elita Penaforte                                                                                                               57,50

Cargo: ONC - Médico - Oncologista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   445.591-6    Herika Rangel Ferreira                                                                                                               66,00

                   462.690-7    Kelly Cristine Andrade Carneiro                                                                                               50,00

                   472.830-0    Nara Rosana Andrade Santos                                                                                                  45,00

                   476.967-8   Ronilson Oliveira Duraes                                                                                                           52,25

Cargo: CIO - Médico - Oncologista (Cirurgia Oncológica)

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   460.303-6    Andre Luiz Domingues                                                                                                               68,50

                   456.448-0    André Maciel da Silva                                                                                                                  73,25

                   474.586-8    Denise Bandeira Rodrigues                                                                                                     75,50

                   474.507-8    Júlio Francisco Arce Flôres                                                                                                       67,75

Cargo: ONP - Médico - Oncologista (Oncologia Pediátrica)

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   453.600-2    Adriana Cristina de Freitas                                                                                                        50,50

                   441.565-5    Viviane Sonaglio                                                                                                                          56,00

                   446.268-8    Wolney de Oliveira Taques                                                                                                        53,75

Cargo: ONO - Médico - Oncologista (Oncologia Ortopédica)

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   455.590-2    Angélica Gimenes Bernardinelli Rodrigues                                                                          49,25

Cargo: OUR - Médico - Oncologista (Oncologia Urológica)

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   455.582-1    Gunther Luís Rodrigues                                                                                                             48,75

Cargo: ORT - Médico - Ortopedista

Vaga: Hosp. Regional Extrema

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   452.869-7    Cesar Pan                                                                                                                                     47,50

                   467.829-0    Marcos Antônio Pitaluga Cunha                                                                                               45,25

                   463.411-0    Nelson César Marquezini                                                                                                          52,75

                   446.444-3    Paulo Fernando Sturmer                                                                                                            48,50

                   466.127-3    Rodrigo Vick Fernandes Gomes                                                                                              65,75

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   454.546-0    Alexandre da Silva Rezende                                                                                                      54,00

                   471.809-7    Alexandre Pedro Nicolini                                                                                                            67,00

        14°         442.517-0    Antônio Carlos Pinheiro Júnior                                                                                                 48,50

                   444.798-0    Diogenes John Allen O F da Silva                                                                                            69,75

        11°         457.685-3    Eterio José Rodrigues Neto                                                                                                      53,50

        15°         455.647-0    Giancarlo Augusto Demito Mariano                                                                                         46,50

                   457.148-7    Gustavo Henrique Silva Barbara                                                                                              64,50

                   467.604-1    Hallan Rodrigues Mendonça                                                                                                    71,00

        12°         440.583-8    Helena Cristina Silveira E Silveira                                                                                            53,50

                   470.250-6    Hemanoel Fernando dos Anjos Ferro                                                                                     57,50

                   445.825-7    João Henrique Closs                                                                                                                  61,25

        10°         444.277-6    Jose Verissimo Fernandes Junior                                                                                           53,75

                   456.119-8    Mario Henrique Lobão Gonçalves                                                                                            56,50

        13°         461.594-8    Patricia Mageski Cavalcanti                                                                                                       52,50

                   440.319-3    Renato de Figueiredo Radaeli                                                                                                  72,00

Cargo: OTO - Médico - Otorrino

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

        12°         455.522-8    Alexandre Iglesias Rosa                                                                                                            48,75

        13°         457.347-1    Anderson Flavio Bezerra de Moraes                                                                                        48,50

                   461.303-1    Armando de Jesus Lahera Padron                                                                                          53,50

                   455.325-0    Daniele Lenzi Pimentel                                                                                                              51,75

        15°         467.068-0    Eduardo Cesar Dolabela de Moraes                                                                                       45,50

        10°         451.027-5    Elga Dias Gomes                                                                                                                        49,00

                   469.868-1    Fabricio Silva Lobo                                                                                                                      62,75

                   445.057-4    João Paulo Cuadal Soares                                                                                                       51,75

        14°         472.582-4    Ligia Batista                                                                                                                                  46,00

                   461.600-6    Lindomar Pereira de Paiva                                                                                                        52,25

                   467.080-9    Ludimila Gonçalves Guimarães                                                                                               54,25

                   452.479-9    Mario Orlando Dossi                                                                                                                   58,50

                   450.682-0    Milton Rogerio Spolaor                                                                                                               58,75

                   470.574-2    Rafael Siqueira de Carvalho                                                                                                     54,75

        11°         445.877-0    Vanderci Elvis Martinelli                                                                                                              49,00

Cargo: PAT - Médico - Patologista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   441.681-3    Anita Sperandio Porto                                                                                                                 64,00

                   471.379-6    Antonio Eduardo Martinez Palhares                                                                                         62,75

                   456.101-5    Cindy de Oliveira Bariani                                                                                                            63,50

                   446.152-5    Hugo Alberto Cuellar Gamez                                                                                                     54,00

                   466.172-9    Rogerio Ferraz Baquette                                                                                                            54,00

                   444.272-5    Thamy Yamashita                                                                                                                        61,25

Cargo: PET - Médico - Pediatra

Vaga: Hosp. Regional Buritis

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   467.377-8    Thyara Jaqueline Leite                                                                                                               47,75

Vaga: Hosp. Regional Extrema

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   459.345-6    Agenor Tenorio de Holanda Junior                                                                                          48,50

                   443.180-4    Ana Paula Batista Pessoa                                                                                                         51,00

                   458.363-9    Delcio Damasceno da Silva                                                                                                      65,75

                   464.712-2    Joseneide M Feitosa de Oliveira Vargas                                                                                53,75

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

        10°         449.115-7    Aline Simone Dantas Siqueira                                                                                                  63,25

        31°         461.043-1    Angela Maria Oliveira do Amaral                                                                                               48,00

        20°         455.788-3    Annethe Nascimento da Costa                                                                                                 54,50

        16°         449.950-6    Anselmo Vieira Franco                                                                                                               58,00

        15°         459.699-4    Bruno Leandro de Souza                                                                                                           59,25

                   454.561-3    Caroline Fidelis Romero de Souza                                                                                          65,00

        30°         471.561-6    Cassio Fon Ben Sum                                                                                                                 48,75

        22°         475.740-8    Cyntia Vidal Merula                                                                                                                      53,50

        33°         464.793-9    Elaine Domingues Ferreira Andrade                                                                                       47,00

        19°         454.090-5    Elba Miranda                                                                                                                                 55,00

                   464.542-1    Elierson José Gomes da Rocha                                                                                              75,00

        28°         466.536-8    Eridan Stefanelli de Oliveira                                                                                                      50,00

                   451.445-9    Fernanda Silveira de Oliveira Almeida                                                                                    67,75

                   477.230-0    Gastão Dias Júnior                                                                                                                     67,00

        25°         459.576-9    Hélio Ranes de Menezes Filho                                                                                                 52,00

        18°         445.271-2    Jose Roberto Vasques de Miranda                                                                                         56,25

        32°         447.931-9    Josue de La Cruz Rivero                                                                                                            48,00

        29°         456.126-0    Juliana de Almeida Redivo                                                                                                        49,25

        23°         462.596-0    Karina Arcela Costa Freire                                                                                                         53,50

                   474.207-9    Katia Rejane Freire de Almeida                                                                                                63,75

        13°         473.204-9    Larissa Teixeira Leite                                                                                                                 60,25

        12°         467.589-4    Leandro Hernandes Cortes                                                                                                      60,50

        34°         447.480-5    Luis Claudio Pereira da Silva                                                                                                    45,75

        14°         471.154-8    Márcia Bezerra Ramos                                                                                                               59,75

                   443.391-2    Marcia Maeda Miura de Siqueira                                                                                              65,75

                   463.532-9    Marcos André Giffoni da Silva                                                                                                    64,25

        27°         466.215-6    Paulo Emilio Rocha da Silva                                                                                                     50,50

                   459.578-5    Raphael Del Roio Liberatore Junior                                                                                        64,25

                   450.196-9    Renato Gonçalves Felix                                                                                                              63,25

        26°         457.805-8    Roberto Flavio Santana                                                                                                              51,25

        24°         452.601-5    Sandra Lopes de Santana Silva                                                                                               53,25

        17°         464.137-0    Tatiane Bortolin Marmentini                                                                                                       57,75

        21°         446.888-0    Willian Casagrande                                                                                                                    54,00

        11°         474.349-0    Wilmerson Vieira da Silva                                                                                                          62,00

Cargo: PNE - Médico - Pneumologista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   461.419-4    Francisco Ivan Braga Faig                                                                                                         69,00

                   470.742-7    Jacinta Maria Parente Vieira                                                                                                      65,50

                   454.095-6    Laura Fonseca Queiroz                                                                                                              60,00

                   441.822-0    Raquel Lourdes Murillo Alcoreza                                                                                              53,50

Cargo: PRO - Médico - Proctologista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   458.095-8   Willian Paschoalim de Mello                                                                                                     51,50

Cargo: PSQ - Médico - Psiquiatra

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   441.368-7    Antonio Savio Dantas Barroso                                                                                                  45,25

                   469.008-7    Gunter Faust                                                                                                                                 48,00

                   449.669-8    Jomar Ferreira Soares                                                                                                               54,00

                   452.149-8    Kellen Cristina da Silva Oliveira                                                                                                45,50

                   467.531-2    Luciana Ribeiro Ratto                                                                                                                 60,50

                   452.950-2    Margane Terezinha Capeletto                                                                                                   56,75

                   473.153-0    Simoni Townes de Castro                                                                                                         50,25

Cargo: RAD - Médico - Radiologista E Diagnóstico Por Imagem

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   476.423-4    Daniela Garcia de Brito Costa                                                                                                  53,50

                   442.727-0    Emily de Oliveira Tourinho Gonçalves Bar                                                                             63,50

                   456.661-0    Fábio Marinho Furtado                                                                                                                76,50

                   460.083-5    Flavia Wink de Miranda                                                                                                               60,00

                   461.276-0    Marcos Alexandre Mota                                                                                                               64,25

                   468.361-7    Thiago Arroyo Quintanilha                                                                                                          63,50

Cargo: RAT - Médico - Radioterapeuta

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   457.312-9    Claudio Barros Ohashi                                                                                                               50,75

                   459.737-0    Juliano de Pádua Nakashima                                                                                                  65,25

                   464.667-3    Roberto Aires Montenegro                                                                                                         64,25

Cargo: REU - Médico - Reumatologista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   473.308-8    Adriana de Oliveira Marinho                                                                                                       58,50

                   448.871-7    Clério Bressan Cordini                                                                                                               64,75

Cargo: SAT - Médico - Sanitarista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   450.761-4    Alena Costa Marruaz                                                                                                                   67,50

                   462.599-4    Ludmila Candida de Braga                                                                                                       67,50

                   444.767-0    Myssula Brandão Hayashida                                                                                                    56,25

                   446.187-8    Paulo Rui Franchi Vasconcelos                                                                                               58,00

Cargo: ULT - Médico - Ultrassonografista (Ecografia Com Doppler)

Vaga: Hosp. Regional Extrema

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   467.360-3    Mauro Tetsuo Ohara                                                                                                                   61,50

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   456.069-8    Adriano de Oliveira Sousa                                                                                                         53,50

                   463.570-1    Karla Nocrato Loiola Vaiciunas                                                                                                47,25

                   464.618-5    Luciano Portes das Merces                                                                                                       53,00

                   464.019-5    Ronel César Rios                                                                                                                        53,50

                   475.380-1    Saul Dennis Suero Beltrame                                                                                                    55,00

Cargo: URO - Médico - Urologista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   447.113-0   Adriano Motta dos Reis Calçado                                                                                              63,25

                   453.988-5    Alessandro Corrêa Prudente dos Santos                                                                              85,00

                   458.040-0    Edson Soares Bezerra                                                                                                               66,00

                   467.400-6    Geraldo Magela da Costa Vaz                                                                                                   50,50

                   448.036-8    Hélio Augusto da Costa Nunes Junior                                                                                    52,25

                   446.951-8    Luís Eduardo Dias Parada                                                                                                        51,50

                   465.411-0    Rodrigo Zipparro                                                                                                                          68,75

                   455.539-2    Wagner Mendes da Encarnação                                                                                              50,00

Cargo: C20 - Médico - Cardiologista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   462.909-4    Rodrigo Gallina                                                                                                                            54,75

Cargo: T20 - Médico - Cirurgião Torácico

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   472.492-5    Rodrigo Almeida de Souza                                                                                                        59,75

Cargo: S20 - Médico - Intensivista

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   441.400-4    Carlos Lúcio Flores Urquidi                                                                                                      49,50

                   450.158-6    Piratan Araujo Neto                                                                                                                     67,50

Cargo: N20 - Médico - Neurocirurgião

Vaga: Unidades -  Porto Velho

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

                   450.024-5    Bruno Carmello Rocha Lobo                                                                                                    63,00

                   469.987-4    George Cartaxo dos Santos                                                                                                      49,00

Cargo: TEF - Técnico Em Enfermagem

Vaga: Hosp. Regional Buritis

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

        40°         403.675-1    Ailton Florencio de Andrade                                                                                                       50,00

        20°         466.326-8    Aleuda Andrade da Silva                                                                                                            54,00

        43°         468.052-9    Aline Aly de Freitas                                                                                                                      50,00

        21°         402.294-7    Ana Paula Batista da Silva                                                                                                         54,00

        25°         449.904-2    Ana Paula Souza Simões                                                                                                          54,00

        22°         469.931-9    Ancyra Juliani Fandinho da Silva                                                                                              54,00

        48°         442.420-4    Angela Maria Mendes de Souza Reis                                                                                      50,00

        24°         447.698-0    Caroline Lemos Ribeiro                                                                                                             54,00

                   466.397-7    Cidelma Gonzaga da Rocha                                                                                                     68,00

        49°         459.897-0    Claudia de Almeida Barcelos                                                                                                   50,00

        27°         458.032-0    Claudineia Batista da Silva                                                                                                        52,00

        17°         455.463-9    Danilo Monteiro Rocha                                                                                                               54,00

        23°         402.260-2    Edna Gina dos Santos                                                                                                               54,00

        13°         402.308-0    Elineide de Souza Costa                                                                                                            56,00

        39°         462.390-8    Erika Ferreira da Silva                                                                                                                 50,00

                   452.579-5    Francycléia Abel da Silva                                                                                                            60,00

        12°         400.085-4    Genair Olivia Lopes                                                                                                                     56,00

        42°         459.926-8    Irene Bezerra Diniz Folgado                                                                                                      50,00

        44°         468.947-0    José Roberto Cantarela                                                                                                             50,00

        45°         463.884-0    Joseane Ianes de Assis                                                                                                            50,00

        36°         470.170-4    Kelly Amarilha Pigosso                                                                                                              52,00

        47°         445.823-0    Keniamar Pasa                                                                                                                            50,00

        11°         402.200-9    Leidenaura Barbosa da Silva                                                                                                    56,00

                   402.051-0    Lidia Ernandes Roble                                                                                                                 60,00

        26°         402.933-0    Luana dos Santos                                                                                                                       54,00

        10°         462.443-2    Lucilete Bispo de Moraes Futerko                                                                                            56,00

        51°         402.382-0    Marcia Aparecida Gomes                                                                                                           50,00

                   469.575-5    Marcos Juniro Cardoso dos Santos                                                                                        56,00

        15°         467.830-3    Maria Canaverde de Souza                                                                                                        56,00

                   453.226-0    Maria Ivanete Berg                                                                                                                       60,00

                   402.289-0    Maria Rocha dos Santos                                                                                                            58,00

        32°         458.193-8    Marileuza Rodrigues de Oliveira                                                                                               52,00

        16°         467.399-9    Marilza Nascimento                                                                                                                     56,00

        19°         455.416-7    Marlene Pereira                                                                                                                            54,00

        37°         452.572-8    Melayne de Almeida                                                                                                                    52,00

        14°         402.124-0    Mirian Ulkowski                                                                                                                            56,00

        18°         406.754-1    Mirleide Ribeiro de Mesquita                                                                                                     54,00

                   447.654-9    Nelson de Oliveira                                                                                                                       60,00

        29°         459.294-8    Poliana Aparecida Jaqueira                                                                                                      52,00

                   445.792-7    Rosana Mota Machado                                                                                                               66,00

        30°         400.026-9    Roseli de Freitas                                                                                                                         52,00

        38°         402.717-5    Ruth Faneca da Silva Santos                                                                                                    50,00

        35°         461.581-6    Sandra Aparecida de Pina Brandão                                                                                        52,00

        46°         401.867-2    Sandra Espinola de Souza                                                                                                        50,00

        52°         469.410-4   Sandra Susicar Faria                                                                                                                  50,00

        50°         400.023-4    Selma Maria da Silva                                                                                                                  50,00

                   461.736-3    Sielton Mantovanelli                                                                                                                    64,00

        41°         453.075-6    Simoni de Matos Rubio Rodrigues                                                                                          50,00

        34°         457.545-8    Soelene Isabel Pereira Pires                                                                                                    52,00

        31°         459.629-3    Tânia Mara Augusto                                                                                                                    52,00

        28°         465.867-1    Uezila Caitano Machado                                                                                                            52,00

        33°         402.764-7    Vera Lucia Prates da Silva                                                                                                         52,00

Vaga: Hosp. Regional Extrema

     Class.        Inscrição   Candidato                                                                                                                                     Nt.Final

        26°         471.145-9    Analdo Antunes Lopes                                                                                                               50,00

        13°         442.649-5    Arminda Maria Brito Campos                                                                                                    52,00

        12°