CAERD - COMPANHIA DE ÁGUAS E ESGOTOS DE RONDÔNIA
Resultado das notas da Prova Objetiva dos Candidatos Aprovados, em Ordem Alfabética

Cod024

Página 1 de 37
Cargo: M30 - TÉC. DE SUP. À GESTÃO E NEGÓCIOS/ TÉC. DE SUP. À GESTÃO E NEGÓCIOS
Vaga: PORTO VELHO
Inscrição Candidato HGR NDA NDC INF LPO Nota Objetiva Defic.
580.847-2 ADA PRICILLA FERNANDES SILVEIRA 9.00 10.00 14.00 6.00 18.00 57,00 NÃO
617.757-3 ADALZISA NOEMIA HELLMANN CARDOSO 9.00 8.00 12.00 8.00 21.00 58,00 NÃO
627.642-3 ADELICE CUNHA PRATES 7.00 10.00 8.00 10.00 24.00 59,00 NÃO
596.516-0 ADEMIR JÚNIOR RIBEIRO DE SANTANA 7.00 8.00 6.00 14.00 15.00 50,00 NÃO
593.329-3 ADRIANA CAMPOS LEMOS 8.00 8.00 10.00 6.00 21.00 53,00 NÃO
626.123-0 ADRIANA DA COSTA ABREU 6.00 8.00 4.00 12.00 21.00 51,00 NÃO
582.738-8 ADRIANA LACERDA AGOSTINHO 6.00 12.00 14.00 8.00 21.00 61,00 NÃO
609.278-0 ADRIANA PEREIRA CRUZ 7.00 10.00 14.00 14.00 15.00 60,00 NÃO
604.754-8 ADRIANO CUNHA DOS SANTOS 10.00 14.00 14.00 6.00 15.00 59,00 NÃO
621.479-7 ADRIANO DA SILVA DELFINO 8.00 14.00 20.00 10.00 24.00 76,00 NÃO
589.217-1 ADRIANO LUIZ MOREIRA CAMARGO 9.00 12.00 14.00 10.00 12.00 57,00 NÃO
580.708-5 ADRIANO MARTINS NUNES 8.00 14.00 14.00 10.00 18.00 64,00 NÃO
629.374-3 ADRIANO OLIVEIRA DA SILVA 8.00 6.00 6.00 14.00 21.00 55,00 NÃO
596.153-0 ADRIANO ZAMBOM 9.00 8.00 14.00 8.00 27.00 66,00 NÃO
597.632-4 ADRIEL CALDAS ROLIM 10.00 12.00 14.00 10.00 18.00 64,00 NÃO
626.521-9 ADRIENE DE SOUZA FONSECA 6.00 10.00 14.00 10.00 21.00 61,00 NÃO
627.238-0 AFONSO PERÉA MONTEIRO NETO 9.00 14.00 20.00 14.00 27.00 84,00 NÃO
583.706-5 AGNEL BARBOSA SANTOS JÚNIOR 9.00 4.00 10.00 10.00 18.00 51,00 NÃO
622.284-6 AIRTON DE MESQUITA SILVA 9.00 10.00 16.00 12.00 21.00 68,00 NÃO
582.844-9 AISLAN MAIK RODRIGUES RIBEIRO 6.00 12.00 10.00 10.00 12.00 50,00 NÃO
621.132-1 ALAILSON DA COSTA MENDONÇA 8.00 10.00 14.00 8.00 24.00 64,00 NÃO
616.432-3 ALAN FRANCISCO MUNIZ NASCIMENTO 8.00 10.00 16.00 6.00 15.00 55,00 NÃO
612.875-0 ALANA PINHEIRO TOURINHO 8.00 18.00 16.00 12.00 24.00 78,00 NÃO
594.334-5 ALBERTO FRANCISCO PEREIRA FILHO 4.00 8.00 2.00 18.00 18.00 50,00 NÃO
608.583-0 ALBERTO JÚNIOR DE SOUZA CALDEIRA 7.00 12.00 10.00 12.00 24.00 65,00 NÃO
581.433-2 ALCEONE DA SILVA BISPO 8.00 8.00 10.00 8.00 21.00 55,00 NÃO
614.628-7 ALCICLEI ANDRÉ DE ARAÚJO MERCÊS 8.00 10.00 14.00 10.00 21.00 63,00 NÃO
604.088-8 ALCIDERLANDO FURTADO PASSOS 8.00 12.00 14.00 8.00 21.00 63,00 NÃO
607.806-0 ALECSANDRO GONÇALVES DIAS 7.00 10.00 6.00 14.00 18.00 55,00 NÃO
618.805-2 ALECSSANDRO JANUARIO 7.00 10.00 14.00 6.00 15.00 52,00 NÃO
598.278-2 ALESSANDRA CRISTINA SILVA PAES 7.00 12.00 12.00 10.00 12.00 53,00 NÃO
627.993-7 ALESSANDRA REIS DA CUNHA 8.00 4.00 12.00 16.00 15.00 55,00 NÃO
580.837-5 ALESSANDRA RODRIGUES DE SOUSA 7.00 6.00 6.00 10.00 21.00 50,00 NÃO
601.939-0 ALESSANDRA ROJAS LOUREIRO DOS SANTOS PAIVA 5.00 12.00 14.00 10.00 18.00 59,00 NÃO
588.662-7 ALESSANDRA SANTOS E ALCANTARA 9.00 18.00 18.00 12.00 27.00 84,00 NÃO
Primeiro Anterior Avançar Último