CAERD - COMPANHIA DE ÁGUAS E ESGOTOS DE RONDÔNIA
Resultado Final dos Candidatos Classificados no Concurso, em Ordem de Classificação

Cod038

Página 1 de 38
Cargo: M30 - TÉC. DE SUP. À GESTÃO E NEGÓCIOS/ TÉC. DE SUP. À GESTÃO E NEGÓCIOS
Vaga: PORTO VELHO
Inscrição Candidato HGR NDA NDC INF LPO Dt.Nasc Nota Obj. Nota Final Class. Defic.
615.858-7 LÍLIAN RAFAELI DUTRA SILVEIRA 10.00 16.00 18.00 12.00 30.00 30/04/1993 86,00 86,00 NÃO
584.585-8 AMANDA ALVES DA SILVA 10.00 16.00 20.00 12.00 27.00 17/06/1991 85,00 85,00 NÃO
607.022-1 BRUNO CEFAS FIGUEIRÔA DE FRANÇA RAMALHO 6.00 20.00 14.00 14.00 30.00 03/06/1989 84,00 84,00 NÃO
627.238-0 AFONSO PERÉA MONTEIRO NETO 9.00 14.00 20.00 14.00 27.00 25/08/1986 84,00 84,00 NÃO
588.662-7 ALESSANDRA SANTOS E ALCANTARA 9.00 18.00 18.00 12.00 27.00 05/02/1994 84,00 84,00 NÃO
611.342-7 DANIEL VITOR DE LAIA FERREIRA 7.00 16.00 16.00 14.00 30.00 11/10/1989 83,00 83,00 NÃO
615.686-0 HUGO BRITO DE SOUZA 9.00 20.00 18.00 12.00 24.00 09/03/1993 83,00 83,00 NÃO
624.523-4 CLEBER SILVA SANTOS 6.00 20.00 20.00 16.00 21.00 29/08/1991 83,00 83,00 NÃO
622.950-6 ORLANDO VIEIRA DA COSTA 10.00 18.00 20.00 14.00 21.00 25/04/1973 83,00 83,00 NÃO
602.248-0 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS FEGUEREDO 8.00 18.00 16.00 10.00 30.00 06/09/1989 82,00 82,00 10º NÃO
590.867-1 PEDRO MAFRA CHAVES JUNIOR 9.00 16.00 16.00 14.00 27.00 28/10/1991 82,00 82,00 11º NÃO
607.590-8 TAFSA TELES FIGUEIRA 9.00 18.00 14.00 14.00 27.00 28/10/1988 82,00 82,00 12º NÃO
626.621-5 REGINA MARIA SAMPAIO RAMOS 9.00 18.00 20.00 8.00 27.00 22/08/1982 82,00 82,00 13º NÃO
622.017-7 BRUNO OLIVEIRA COLEN 7.00 12.00 16.00 16.00 30.00 29/06/1987 81,00 81,00 14º NÃO
590.762-4 QUELIANE CRISTINA CASTRO COSTA 10.00 16.00 18.00 10.00 27.00 05/11/1987 81,00 81,00 15º NÃO
591.981-9 MARCOS FREIRE TEIXEIRA 9.00 14.00 18.00 16.00 24.00 25/11/1985 81,00 81,00 16º NÃO
581.233-0 LEANDRO BATISTA DE LIMA 9.00 18.00 18.00 12.00 24.00 26/02/1987 81,00 81,00 17º NÃO
606.483-3 TATIANE ALMEIDA LOPES 9.00 16.00 14.00 14.00 27.00 02/07/1984 80,00 80,00 18º NÃO
617.785-9 VINÍCIUS BRITO DOS SANTOS 9.00 14.00 20.00 10.00 27.00 27/02/1993 80,00 80,00 19º NÃO
582.208-4 THAÍS FERREIRA DE SOUZA 9.00 18.00 20.00 12.00 21.00 19/09/1993 80,00 80,00 20º NÃO
626.431-0 UÍLIAN HONORATO TRESSMANN 10.00 18.00 18.00 16.00 18.00 28/03/1992 80,00 80,00 21º NÃO
619.605-5 LEILA DO SOCORRO RODRIGUES COSTA 7.00 14.00 16.00 12.00 30.00 06/08/1981 79,00 79,00 22º NÃO
607.326-3 VANESSA FERREIRA GOMES 7.00 14.00 20.00 8.00 30.00 12/04/1993 79,00 79,00 23º NÃO
608.564-4 DIRCE FEITOSA DE MATOS 7.00 16.00 18.00 8.00 30.00 30/07/1971 79,00 79,00 24º NÃO
611.959-0 VITOR LIMA FLOR DA SILVA 8.00 12.00 18.00 14.00 27.00 04/08/1992 79,00 79,00 25º NÃO
580.724-7 ANTONIO CARLOS RAMOS BACELAR 8.00 14.00 16.00 14.00 27.00 12/09/1986 79,00 79,00 26º NÃO
617.748-4 GLEICYANE VIEIRA DA SILVA 8.00 16.00 16.00 12.00 27.00 29/08/1984 79,00 79,00 27º NÃO
597.678-2 MARCOS BRASIL LOBO 9.00 14.00 16.00 16.00 24.00 28/05/1987 79,00 79,00 28º NÃO
603.208-7 FÁBIO DO NASCIMENTO 9.00 14.00 16.00 16.00 24.00 14/04/1990 79,00 79,00 29º NÃO
590.930-9 EDGAR DA CRUZ PEREIRA FILHO 8.00 16.00 18.00 16.00 21.00 19/12/1989 79,00 79,00 30º NÃO
614.550-7 FLAMARION GONÇALVES BLODOW 9.00 12.00 16.00 14.00 27.00 14/01/1993 78,00 78,00 31º NÃO
593.060-0 FABIANNY SOUTO NASCIMENTO 9.00 12.00 18.00 12.00 27.00 03/11/1987 78,00 78,00 32º NÃO
585.419-9 LUZINETE DE OLIVEIRA DIAS 9.00 18.00 14.00 10.00 27.00 13/12/1975 78,00 78,00 33º NÃO
598.316-9 RENATA GILCELLE CUSTÓDIO 9.00 16.00 18.00 8.00 27.00 19/11/1983 78,00 78,00 34º NÃO
Primeiro Anterior Avançar Último